Названы лучшие города России для весеннего отдыха

04.03.2023

Лучшими местами России для отдыха весной, по мнению экспертов, оказались Анапа, Байкал, Санкт-Петербург и раз других локаций.

Тревел-журналист Светлана Демидова считает, что в Анапе замечательной идеей будет посетить археологический музей «Горгиппия», кипарисовое озеро и замок «Львиная голова», а журналист Елена Борисова советует прилететь в Сочи и покататься на сноубордах, посетить Красную поляну и Олимпийский.

В Петербург весной следует ехать в период Jazz Love Fest и фолк-фестиваля «День святого Патрика в Санкт-Петербурге», рекомендует основатель сети туристических агентств Владимир Ровняго.

Казань привлечет туристов богатой историей и традициями русских и татар, экскурсиями в Казанский кремль, Благовещенский собор. Москва – знаменитой Красной площадью, музеями, Байкал – ледовым покрытием озера. Об этом сообщает ФедералПресс.

Прежде отмечалось, что депутат Госдумы Бичаев назвал способ убедить чиновников не уезжать на отдых за рубеж.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
21.05.2023
На экономическом форуме в Казани показали необычные экспонаты из мореного дуба
Предприятия Республики Мордовия, которые работают с мореным дубом, представили свою продукцию на XIV Международном экономическом форуме «Россия — Исламский мир: KazanForum».
19.05.2023
Движение Первых дало старт сотрудничеству со странами исламского мира
Российское движение детей и молодежи в рамках Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum 2023» заключило соглашение о сотрудничестве в области детской и молодежной политики с государствами исламского мира.
18.05.2023
Экономист Разуваев: Исламский мир – важный игрок в глобальной политике и финансах
В Казани 18 мая стартовал международный экономический форум «Россия — исламский мир: KazanForum». Он будет проходить на протяжении двух дней в 14-й раз.