РЖД планирует включить Казань в маршрут туристических поездов

02.04.2023

Представители железных дорог России, туристические операторы и компании на конференции «PRO//Движение.Туризм» в городе Казань обсудили возможные способы развития внутреннего железнодорожного туризма в стране. Об этом пишет газета «БИЗНЕС Online».

В рамках мероприятия председатель государственного комитета республики Татарстан по туризму Сергей Иванов представил участникам конференции проект «Великий Волжский путь», который подразумевает создание железнодорожного туристического маршрута на Средней Волге.

Ранее туристический маршрут «Истории и тайны средневекового Выборга» вошел в число десяти самых популярных национальных маршрутов по уровню спроса у организованных экскурсионных групп.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
21.05.2023
На экономическом форуме в Казани показали необычные экспонаты из мореного дуба
Предприятия Республики Мордовия, которые работают с мореным дубом, представили свою продукцию на XIV Международном экономическом форуме «Россия — Исламский мир: KazanForum».
19.05.2023
Движение Первых дало старт сотрудничеству со странами исламского мира
Российское движение детей и молодежи в рамках Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum 2023» заключило соглашение о сотрудничестве в области детской и молодежной политики с государствами исламского мира.
18.05.2023
Экономист Разуваев: Исламский мир – важный игрок в глобальной политике и финансах
В Казани 18 мая стартовал международный экономический форум «Россия — исламский мир: KazanForum». Он будет проходить на протяжении двух дней в 14-й раз.