В Казани сотруднику ГИБДД выстрелили в лицо из сигнальной ракеты

15.04.2023

Полицейского ранили в ходе конфликта возле бара в Казани, сообщает Telegram-канал Mash Iptash.

Ранним утром сотрудник ГИБДД проводил время в баре со своим другом и двумя девушками. Полицейскому показалось, что его обсуждает компания за соседним столиком. В помещении бара разгорелся конфликт, который вскоре перетек на улицу, где сотруднику правоохранительных органов выстрелили в лицо из сигнальной ракеты.

Нападавшие попали полицейскому в нос и быстро скрылись с места происшествия. Врачи оказали потерпевшему первую медицинскую помощь. Коллеги из полиции решили посмотреть камеры видеонаблюдения и начали поиски обидчиков.

Ранее сообщалось, что житель Петербурга проник в квартиру нового ухажера своей бывшей жены и четыре раза выстрелил в мужчину из травматического пистолета. Пострадавший госпитализирован в состоянии средней степени тяжести с огнестрельными ранениями в область левой кисти и паха.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
21.05.2023
На экономическом форуме в Казани показали необычные экспонаты из мореного дуба
Предприятия Республики Мордовия, которые работают с мореным дубом, представили свою продукцию на XIV Международном экономическом форуме «Россия — Исламский мир: KazanForum».
19.05.2023
Движение Первых дало старт сотрудничеству со странами исламского мира
Российское движение детей и молодежи в рамках Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum 2023» заключило соглашение о сотрудничестве в области детской и молодежной политики с государствами исламского мира.
18.05.2023
Экономист Разуваев: Исламский мир – важный игрок в глобальной политике и финансах
В Казани 18 мая стартовал международный экономический форум «Россия — исламский мир: KazanForum». Он будет проходить на протяжении двух дней в 14-й раз.