Два человека стали жертвами пожара в Уфе

01.03.2023

Пожар вспыхнул в Уфе на улице Мингажева. В результате возгорания погибли два человека, сообщили в ГУ МЧС по Республике Башкортостан.

Согласно полученной информации, пламя охватило жилой дом. На опубликованных в Сети кадрах видно, что огонь полностью распространился по крыше здания. Во время тушения пожара произошло частичное обрушение кровли.

Сотрудники МЧС смогли ликвидировать возгорание. При разборе завалов были обнаружены тела двух человек, их личности устанавливаются. На месте происшествия продолжают работать сотрудники экстренных служб. Причины пожара уточняются.

Еще один пожар вспыхнул на территории ресторана «Pro вино» в Краснодаре. Огонь охватил кровлю на площади 200 «квадратов». Спасатели уже ликвидировали открытое горение.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
18.05.2023
В Уфе прошли V открытые Евразийские Игры боевых искусств
В Уфе с 11 по 15 мая прошло важное мультиспортивное событие - V открытые Евразийские Игры боевых искусств. В грандиозных соревнованиях приняли участие более четырех тысяч спортсменов из более чем 50 регионов России и 23 стран мира.
17.05.2023
Автоинспекторы из Уфы подбросили водителю наркотики и «заработали» уголовную статью
Госавтоинспекторы совместно с подставным «сотрудником наркоконтроля» подбросили в машину какой-то сверток и потребовали у водителя и его пассажира деньги в обмен на обещание замять дело.
15.05.2023
Следственный комитет начал проверку по факту взрыва артиллерийского снаряда в Уфе
Следственное управление СК России по Башкирии начало проверку по факту смерти 55-летнего мужчины во время взрыва на территории пункта приема металлов в Уфе.