Хоккеиста Семена Кошелева могут оштрафовать на 3 миллиона рублей

04.04.2023

Уфимский суд просят предписать штраф в размере 3 миллиона рублей нападающему хоккейного клуба «Металлург» Семену Кошелеву, сообщает РИА Новости.

Хоккеист обвиняется в уклонении от армии и даче крупной взятки в вузе города Уфа. Сам обвиняемый частично признался в содеянном на заседании суда. Сторона Кошелева требовала суд учесть положительную характеристику спортсмена, ребенка на иждивении и тот факт, что он пришел в правоохранительные органы с явкой с повинной.

Прокуратура просит суд предписать штраф в размере 3 миллиона рублей. Приговор спортсмену будет вынесен завтра, 5 апреля.

Ранее сообщалось о том, что Московский «ЦСКА» заявил о готовности рассмотреть возвращение вратаря Ивана Федотова после завершения им срока службы в армии.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
18.05.2023
В Уфе прошли V открытые Евразийские Игры боевых искусств
В Уфе с 11 по 15 мая прошло важное мультиспортивное событие - V открытые Евразийские Игры боевых искусств. В грандиозных соревнованиях приняли участие более четырех тысяч спортсменов из более чем 50 регионов России и 23 стран мира.
17.05.2023
Автоинспекторы из Уфы подбросили водителю наркотики и «заработали» уголовную статью
Госавтоинспекторы совместно с подставным «сотрудником наркоконтроля» подбросили в машину какой-то сверток и потребовали у водителя и его пассажира деньги в обмен на обещание замять дело.
15.05.2023
Следственный комитет начал проверку по факту взрыва артиллерийского снаряда в Уфе
Следственное управление СК России по Башкирии начало проверку по факту смерти 55-летнего мужчины во время взрыва на территории пункта приема металлов в Уфе.