Пациент в Уфе умер от остановки сердца прямо у входа в поликлинику

22.03.2023

Житель Уфы умер от остановки сердца прямо у дверей поликлиники, когда шел сдавать анализы. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Около 8:00 по московскому времени 65-летний мужчина вошел в здание поликлиники. Он собирался сдавать анализы, которые ему назначил терапевт всего за день до смерти.

Охранник заметил, что пациент плохо себя почувствовал и предложил прилечь на кушетку. Он также позвал на помощь врачей и вызвал скорую.

Через семь минут мужчина скончался от остановки сердца. Откачать его не удалось. Известно, что умерший страдал ишемической болезнью сердца.

Ранее были названы три полезные привычки, которые могут нанести серьезный вред здоровью сердечно-сосудистой системы. Среди них оказались кардиотренировки и палеолитическая диета.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
18.05.2023
В Уфе прошли V открытые Евразийские Игры боевых искусств
В Уфе с 11 по 15 мая прошло важное мультиспортивное событие - V открытые Евразийские Игры боевых искусств. В грандиозных соревнованиях приняли участие более четырех тысяч спортсменов из более чем 50 регионов России и 23 стран мира.
17.05.2023
Автоинспекторы из Уфы подбросили водителю наркотики и «заработали» уголовную статью
Госавтоинспекторы совместно с подставным «сотрудником наркоконтроля» подбросили в машину какой-то сверток и потребовали у водителя и его пассажира деньги в обмен на обещание замять дело.
15.05.2023
Следственный комитет начал проверку по факту взрыва артиллерийского снаряда в Уфе
Следственное управление СК России по Башкирии начало проверку по факту смерти 55-летнего мужчины во время взрыва на территории пункта приема металлов в Уфе.