ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ LOVELY NAILS
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Дарья
18 марта 2021

Обратилась в данный салон в первый раз(и последний) крайне не довольна , была очередь на корекцию ногтей акрилом, не везде его делают и поэтому перед тем как записаться пришлось обзвонить несколько салонов. Записала себя на корекцию и дочку на маникюр . Что получила в итоге мастер сделал корекцию шилаком, на мой вопрос почему вы делаете шилак если у меня акрил ? Она сказала не переживайте ничего не сломается. Просто обманули что делают акрил - они его не делают !!! Попросила сделать черные/темные ногти с кошачим глазом, она сделала /намазала белые ногти с яркими цветами ?!?!? Она сказала я сделала на свой вкус! Сейчас весна и надо так ! За такую работу с меня взяли 2800 и кстати на следующий день сломался ноготь , в первые за 10 лет , с дочки на за маникюр взяли 1800 рублей. Крайне не довольны данным салоном, прежде чем писать отзыв написала администратору , но меня 3 недели просто игнорируют ! Вот такое отношение к клиентам в этом салоне! Крайне не рекомендую данный салон! Дорого! Не качественно! Не слушают клиентов!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Педикюр, маникюр, артдизайн, выезд на дом, классический женский маникюр с покрытием, наращивание ногтей, государственная организация, подарочный сертификат. Косметологические услуг
Ногтевая студия