Остров красоты - Муша

Остров красоты - Муша
Остров красоты - Муша - это уникальный проект, где Вы почувствуете себя Vip-персоной, попавшей в фантастический уголок, полный роскоши и открытий. Специально для Вас: - Косметологические услуги; - Массаж и комплексных уход за телом (обертывание, стоун-терапия и многое другое); - Солярий; - Парикмахерские услуги (окраска, уход за волосами); - Маникюр и педикюр, а так же ламинирование и наращивание ресниц, коррекция бровей, шугаринг. В то время, пока Вы наслаждаетесь краткосрочным, но полноценным отпуск
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОСТРОВ КРАСОТЫ - МУША
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Дмитрий
07 июня 2020

Увидел по федеральному каналу, что в Истре уже открылся один салон красоты, пройдя все проверки!Очень понравилось. Пришел в солярий, записался на массаж и стрижку. Девочки обаятельные! Молодцы. Жалко, что сейчас все забито на неделю вперед... Все соскучились по общению на карантине и обросли))) Спасибо Вам!

Екатерина
15 ноября 2017

Я присоединяюсь ко всему вышесказанному. Девочки, обожаю Ваш салон! Салон отличного уровня, достоинства которые стоит отметить: 1. Чистота и добросовестное соблюдение гигиенических стандартов.2. Отношение к клиентам. Мастера и администраторы работают с желанием, энтузиазмом, настроены на клиента, стараются и искренне внимательны. 3. Качество услуг высокое. Уровень сервиса в целом тоже. 4. Ценовая политика. Сочетание цена/качество оптимальное. Радуют выгодные акции, скидки, когда они проходят)) 5. Общее впечатление - позитивное. У вас очень приятно проводить время по выходным. Вообщем без вас уже никак!!! Процветания и развития вам!!!

Ольга
02 сентября 2017

Этот салон находится не так близко к моему дому. Но тем не менее решила записаться на маникюр именно туда.(слышала много позитивных отзывов)).Мастера супер. Всё очень понравилось, а ребёнку было совсем не до скуки, т.к. у девочек продуманно всё до мелочей. Ребёнок проводил время в детской комнате, а я наводила красоту. Работа мастера понравилась,очень много новых оттенков в палитре .Если наводить красоту, то только у Вас!!!!!!! Я в восторге!Спасибо )))

Дмитрий
15 июня 2017

Лично посчастливилось побывать на открытии Салона красоты Муша. Действительно впечатляет размах и вкус дизайнеров, которые потрудились над образом салона. Все очень гармонирует, все на Острове красоты заставляет оторваться от суеты и забот. Сам успел за 3 месяца с даты открытия воспользоваться 3 услугами, остался очень доволен! Особенно радует детская комната в которую я отдаю свою дочку и сына, когда прихожу например постричься, они от туда уходить не хотят)))) Такого в Истре точно нет!
Организаторы отлично придумали ввести клубные карты по принципу, чем больше посещений - тем больше скидка, очень легко считать 10 посещений -10% за каждую услугу кроме солярия.
Удачи Вам в развитии! Процветания!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Стиль из Истры предлагает клиентам услуги и товары в сфере Салоны красоты, парикмахерские.Организацию можно найти по адресу ул. Первомайская, д. 12 в Истре.Связаться с
Компания Семья из Истры предлагает клиентам услуги и товары в сфере Салоны красоты, парикмахерские.Организацию можно найти по адресу ул. Почтовая, д. 4а в Истре.Связаться с конт
Компания Парикмахерская из Истры предлагает клиентам услуги и товары в сфере Салоны красоты, парикмахерские.Организацию можно найти по адресу ул. Советская, д. 43 в Истре.Связат