Виктория

Виктория

Компания Виктория из Истры предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Салоны красоты, парикмахерские, Солярии.

Организацию можно найти по адресу ул. Ленина, д. 89 в Истре.

Связаться с контактным лицом компании Виктория по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (926) 714-14-30

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВИКТОРИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анна
12 сентября 2019

Не понимаю прчему столько хвалебных отзывов. Мой опыт обращения был негативный.
Во-первых, пришла на покраску волос, заранее спрасило какие краски взять, чтобы получить нужный тон. Мастер с черезмерной напыщенностью сказала купить 2 тона. Я доверилась опыту мастера.
В день покраски, местер встретила со словами "сердитесь быстрее, у меня нет на вас много времени". Во время покраски, когда уже нанесла крем на волосу, мастер сообщила, что получится не тот тон!
В итоге, получился цвет, который я не хотела! Сейчас выгляжу ужасно! Мастер даже не предложила это исправить! Обвинила меня в выборе неправильного тона! (Какого хрена, я тогда у нее консультировалась Заранее!)
Содрала с меня 2100 руб за покраску!!!!!
МАСТЕР ЖУТКИЙ НЕПРОФЕССИОНАЛ!
Во-вторых, для меня урок, никогда не ходить к "мастерам красоты", которые со собой не следят! Ходят с неухоженными волосами и ногтями!
НЕ СОВЕТУЮ ходить в этот салон, кажество низкое, никто не отвечает за свою работу, лишь бы деньги содрать!!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Облака из Истры предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Салоны красоты, парикмахерские, Солярии.Организацию можно найти по адресу Генерала Белобородова
Компания Новый имидж из Истры предлагает клиентам услуги и товары в сфере Салоны красоты, парикмахерские.Организацию можно найти по адресу ул. Ленина, д. 8а в Истре.Связаться с
Компания Элитэ из Истры предлагает клиентам услуги и товары в сфере Салоны красоты, парикмахерские.Организацию можно найти по адресу ул. Адасько, д. 2 в Истре.Связаться с контак