Главгосстройнадзор не выявил нарушений на стройплощадке склада в Истре

25.10.2017
Главгосстройнадзор не выявил нарушений на стройплощадке склада в Истре

РИАМО - 25 окт. Главгосстройнадзор и Госадмтехнадзор Московской области провели проверку чистоты и порядка на территории стройплощадки в деревне Лобаново в подмосковной Истре, значительных нарушений не выявлено, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора региона.

В рамках акции чистоты и порядка «Осень на стройке» инспекторский состав Главгосстройнадзора совместно с сотрудниками Госадмтехнадзора проверили стройплощадку и прилегающую территорию в деревне Лобаново городского округа Истра, где возводится здание складского назначения.

«Застройщиком объекта является ООО «АНТЭК», генподрядчиком - ООО «РемСтройМонтаж». Установлено, что содержание строительной площадки, где возводится складской корпус, соответствует проектам организации строительства», - отметил руководитель Главгосстройнадзора Руслан Тагиев.

Инспекторский состав Госадмтехнадзора, в рамках своих полномочий, указал на замечания в содержании прилегающей территории.

«Поддержание чистоты и порядка на стройке — это процесс, в который должны быть вовлечены все участники строительства — от руководителя проекта до рядового строителя. Он должен быть четко налажен и носить постоянный характер», - подчеркнул Тагиев.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 25.04.2024
98,91 Курсы валют на 25.04.2024
92,51 Курсы валют на 25.04.2024
Погода в Павловской Слободе
Павловская Слобода
+19°
741 мм
4 м/с
57%
С-В