Инспекторы Госадмтехнадзора наградили лучших дворников в Истринском районе

23.12.2016
Инспекторы Госадмтехнадзора наградили лучших дворников в Истринском районе

РИАМО - 23 дек. Сотрудники Истринского территориального отдела Госадмтехнадзора отметили пять лучших дворников, наиболее качественно производящих зимнюю уборку на закрепленной за ними территории, им вручены благодарственные письма, сообщила глава надзорного ведомства Татьяна Витушева.

С учетом сложных погодных условий текущего зимнего сезона сделать выбор оказалось непросто, однако победители конкурса справились с работой по уборке дворов и созданию для жителей комфортных условий, пояснила она.

«По итогам на еженедельном оперативном совещании в администрации Истринского района вручены благодарственные письма лучшим дворникам, которые обсуживают придомовые территории в городском поселении Истра, сельских поселениях Костровское, Онуфриевское, Ядроминское», - сказала Витушева.

Она отметила, что создание комфортных и безопасных условий проживания – одно из основных требований губернатора Московской области Андрея Воробьева.

«Вопрос содержания дворовых территорий всегда на контроле Госадмтехнадзора Московской области, который добивается, чтобы все дворы содержались в порядке, а зимняя уборка в них осуществлялась качественно и своевременно», - подчеркнула глава Госадмтехнадзора.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 18.04.2024
100,53 Курсы валют на 18.04.2024
94,09 Курсы валют на 18.04.2024
Погода в Павловской Слободе
Павловская Слобода
+
734 мм
4 м/с
97%
Ю-В