Жители Истры смогут принять участие в конкурсах на новогодней ярмарке

19.12.2017
Жители Истры смогут принять участие в конкурсах на новогодней ярмарке

РИАМО - 19 дек. На новогодней ярмарке в подмосковной Истре, которая пройдет с 22 по 31 декабря, для жителей и гостей городского округа подготовили развлекательные программы, в рамках которых они смогут принять участие в конкурсах и выиграть призы, говорится в сообщении пресс-службы администрации Истры.

Новогодняя ярмарка праздничных товаров и продуктов фермерского производства пройдет на территории центрального рынка в Истре с 22 по 31 декабря.

«Помимо широкого ассортимента тематической продукции, ярмарка порадует жителей обновленным видом – новыми павильонами, новогодним оформлением и музыкальным сопровождением. Также для покупателей подготовили ряд развлекательных программ и веселые конкурсы с призами», — говорится в сообщении.

Как отметил министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников, производители на ярмарке представят продукцию по доступным ценам. Посетители смогут купить мясные изделия от Великолукского мясокомбината Псковской области, молочная продукция от Киржачского молочного завода и ОАО «Кострово», хлебобулочные изделия от ОАО «Красногорский хлеб», продукция из личного подсобного хозяйства истринских пчеловодов, а также новогодние сувениры, интерьерные украшения и подарки от клинской фабрики «Елочка» и стекольного завода «Гусь-Хрустальный».

Руководитель администрации Истры Андрей Дунаев подчеркнул, что проведение новогодней ярмарки в городском округе уже становится доброй традицией. Он уточнил, что в этом году продуктовую и промышленную продукцию представят более 100 предпринимателей из Истры, Московской области и соседних регионов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 23.04.2024
99,36 Курсы валют на 23.04.2024
93,25 Курсы валют на 23.04.2024
Погода в Павловской Слободе
Павловская Слобода
+12°
750 мм
3 м/с
47%
С-З