Конференцию для малого бизнеса провели в Подмосковье

30.10.2017
Конференцию для малого бизнеса провели в Подмосковье

РИАМО - 30 окт. Более 200 предпринимателей, сотрудников ключевых министерств и ведомств, контрольно-надзорных органов и представителей подмосковного правительства обсудили вопросы развития малого и среднего бизнеса на конференцию в СК «Арена» в подмосковной Истре, говорится в сообщении пресс-службы Московского областного отделения «Опора России».

Организатором мероприятия стало Московское областное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

«Подобные конференции наша организация проводит каждый год, и каждый раз мы поднимаем самые актуальные и больные для бизнеса темы. Сегодня это – проверки, административные барьеры, вопросы акселерации бизнеса, проблемы, связанные с повышением производительности труда, внедрением онлайн касс», - сообщил лидер подмосковного отделения «Опоры России» Владислав Корочкин.

Он также отметил, что на площадку приглашаются представители всех министерств и ведомств с тем, чтобы они имели обратную связь от подмосковного бизнеса, а предприниматели, в свою очередь, могли задать вопрос напрямую и получить ответ в режиме реального времени.

По завершении пленарного заседания лучшие предприниматели получили подарки от партнера мероприятия – оператора «МегаФон».

По словам директора дополнительных офисов в Подмосковье столичного филиала «МегаФон» Татьяны Постновой, компания сегодня предлагает массу новых возможностей для развития бизнеса.

Также в течение дня в рамках конференции прошли тематические круглые столы на тему взаимодействия предпринимателей и контрольно-надзорных органов, налоговых изменений и повышения производительности труда, а также мастер-классы по участию бизнеса в госзакупках, продвижению в соцсетях и трендах SMM-рынка.

Резолюция, составленная по итогам конференции, с предложениями и инициативами бизнес-сообщества будет направлена в органы власти региона.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
99,58 Курсы валют на 19.04.2024
93,44 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Павловской Слободе
Павловская Слобода
+
733 мм
7 м/с
74%
Ю