Лучшего танкиста Подмосковья в игре World of Tanks выберут 21 сентября

20.09.2018
Лучшего танкиста Подмосковья в игре World of Tanks выберут 21 сентября

РИАМО – 21 сен. В танковом корпусе музея отечественной военной истории 21 сентября выберут лучшего онлайн-танкиста Московской области, в команде будут участвовать по три человека, соперников выберут рандомно, говорится в сообщении Главного управления социальных коммуникаций Подмосковья.

Победителями матча станут те, кто одержит четыре победы в серии максимум из семи боев.

«К участию в региональном этапе первенства по игре World of Tanks допускаются желающие от 14 до 18 лет. Игры пройдут по системе Single Elimination (плей-офф). Игры 1/8 финала и далее пройдут на итоговом LAN-финале», - сказала исполняющая обязанности министра правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева.

Для зрителей турнир будет транслироваться на большом экране, установленном в месте проведения мероприятия. Также трансляция будет доступна в интернете.

«В прошлом году в Подмосковье состоялся первый турнир на Кубок губернатора по компьютерным играм. Он продемонстрировал неподдельный интерес ребят к этой сфере. Самолеты, танки - все это не просто игра. Это дисциплина, требующая логического мышления, реакции, тактики, умения работать в команде. В этом году победители регионального этапа первенства по игре World of Tanks среди детско-юношеских военно-патриотических общественных движений Московской области будут представлять Подмосковье на всероссийском уровне», - отметила Плещева.

Мероприятие пройдет по адресу: Московская область, городской округ Истра, деревня Падиково, улица Конная, КСК «Дивный». Начало регионального этапа первенства в 12:00 часов. Команды-участники должны зарегистрироваться на сайте cybermob.ru.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 26.04.2024
98,72 Курсы валют на 26.04.2024
92,01 Курсы валют на 26.04.2024
Погода в Павловской Слободе
Павловская Слобода
+17°
743 мм
3 м/с
79%
С-З