Очередной форум «Управдом» состоится в Истре 21 декабря

20.12.2017
Очередной форум «Управдом» состоится в Истре 21 декабря

РИАМО - 20 дек. В подмосковной Истре 21 декабря состоится очередной форум «Управдом», на котором подведут итоги года, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«Двадцать первого декабря в 15:00 в администрации городского округа Истра состоится очередной ежеквартальный форум «Управдом». В нем примут участие члены и председатели Советов домов, управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК, представители администрации, общественники и жители», - говорится в сообщении.

Планируется, что в рамках форума его участники рассмотрят результаты работы управляющих компаний, капитального ремонта многоквартирных домов, работы по комплексному благоустройству территорий.

«2017 год стал для нас годом реализации областных проектов по капитальному ремонту подъездов, многоквартирных домов, благоустройству дворовых территорий. Работы выполнялись с учетом мнения жителей, проживающих в домах», - сказал руководитель администрации городского округа Истра Андрей Дунаев.

По его словам, форум «Управдом» - это надежная площадка для выстраивания открытого диалога между представителями жилищно-коммунальной сферы, органов местного самоуправления и жителей, основная цель которого - выявление проблем и эффективная работа по решению насущных вопросов.

Форумы «Управдом» начали проводить в Московской области с конца 2014 года. Основной их целью является привлечение внимания общественности к проблемам ЖКХ, а также достижение открытости и прозрачности работы управляющих компаний. В форумах традиционно принимают участие руководители профильных областных министерств, местной власти, председатели советов многоквартирных домов, общественники и представители управляющих компаний.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
100,53 Курсы валют на 19.04.2024
94,09 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Павловской Слободе
Павловская Слобода
+12°
730 мм
8 м/с
49%
Ю-З