Одинцовская команда юных пожарных стала призером фестиваля по безопасности

05.12.2019
Одинцовская команда юных пожарных стала призером фестиваля по безопасности

РИАМО - 5 дек. Команда юных пожарных из Одинцовской лингвистической гимназии взяла призовые места в номинации «Литературно-музыкальная композиция» по направлениям «Театральное искусство» и «Стихотворение», говорится в сообщении пресс-службы администрации Одинцовского городского округа.

Второй зональный этап детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники» прошел в городском округе Истра в рамках регионального фестиваля «Детям Подмосковья - безопасную жизнедеятельность», посвященного году предупреждения чрезвычайных ситуаций в МЧС России.

«Мы стараемся развивать внеклассную работу, направленную на повышение детской безопасности. В сфере дорожной безопасности - это наши отряды ЮИД (Юных инспекторов дорожного движения), в сфере надзорной деятельности - это дружины юных пожарных. В игровой форме серьезные знания усваиваются ребятами намного легче», — отметил глава Одинцовского округа Андрей Иванов.

Ребята из Одинцовской лингвистической гимназии взяли призовые места в номинации «Литературно-музыкальная композиция» по направлениям «Театральное искусство» и «Стихотворение».

Также вне соревнований дружина юных пожарных (ДЮП) «Фитилек» Одинцовской лингвистической гимназии провела активную разъяснительную работу по противопожарной безопасности среди учеников своей школы под руководством сотрудников Одинцовского пожарно-спасательного гарнизона и управления образования округа.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 26.04.2024
98,71 Курсы валют на 26.04.2024
92,13 Курсы валют на 26.04.2024
Погода в Павловской Слободе
Павловская Слобода
+22°
741 мм
3 м/с
51%
С-З