Подмосковные спортсмены заняли призовые места в турнире Moscow Region Istra

04.08.2020

РИАМО - 4 авг. Спортсмены из Подмосковья стали призерами международных соревнований по воднолыжному спорту Moscow Region Istra, которые проводились на Истринском водохранилище с 31 июля по 2 августа, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Юлия Удовиченко стала победительницей в соревновании по слалому в возрастной категории до 21 года. Дарья Теребихина заняла вторую строчку в аналогичной дисциплине до 17 лет. Также спортсмены состязались в прыжках с трамплина.

Он добавил, что Истра становится площадкой для проведения соревнований такого рода уже далеко не первый год. В этом городском округе созданы все условия для проведения международных первенств.