Polystartools.ru — эмали и другие необходимые инструменты и материалы для ювелирного дела

18.05.2017

Polystartools.ru — эмали и другие необходимые инструменты и материалы для ювелирного дела

Ювелирное дело — тонкое искусство, требующее большого профессионализма мастера. Но красота готовых изделий напрямую зависит и от использованных инструментов, а также от материалов, примененных в обработке.

Интернет-магазин ювелирного инструмента Polystartools.ru предлагает любые материалы и приспособления, необходимые при создании ювелирных украшений и других изделий. Пинцеты, напильники, горелки, гравировочные инструменты, а также воск и эмали — все это можно отыскать в электронном каталоге по невысокой стоимости.

Холодная эмаль Polystar — богатая палитра оттенков и высокое качество

Одним из важнейших материалов, используемых при создании украшений, можно считать ювелирную эмаль. Именно она придает неповторимую яркость драгоценным брошам, кулонам и подвескам, заставляя их играть всеми красками и не терять своей привлекательности со временем.

Наиболее распространена холодная эмаль — наносить ее можно без дополнительных специальных инструментов, не требуется создавать сложный температурный режим. Застывает такая эмаль довольно быстро, при умеренной температуре — около 60º — ей требуется всего 2 – 4 часа. Законченное декоративное покрытие выглядит очень красиво и отличается высокой прочностью.

На странице https://polystartools.ru/catalog/emali/kholodnye_emali_polystar/ можно найти все разнообразие холодных эмалей Polystar марки Novagum. В каталоге доступен весь спектр цветов эмали — от насыщенных теплых оттенков до холодных тонов. Здесь можно приобрести и такие нестандартные разновидности, как золотая, серебряная, дымчатая и перламутровая эмаль. Декоративное покрытие может быть как прозрачным, так и непрозрачным — эта характеристика маркируется специальным буквенным обозначением TR или CO.

Сопутствующие материалы и инструменты для эмалирования

Вместе с цветными эмалями интернет-магазин Polystartools.ru предлагает катализаторы — составы, необходимые для отвердевания холодной эмали после нанесения. В каталоге можно выбрать отвердители для ровных и круглых поверхностей, а также купить средства для быстрого и аккуратного удаления покрытия, дозаторы и жидкости для устранения воздушных пузырьков в эмали.

Материалы и инструменты от Polystartools.ru — это прекрасное качество в сочетании с комфортными ценами. Электронный каталог магазина оборудован удобным поиском — в нем можно указать не только нужную разновидность эмали, но и рамки приемлемой стоимости.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
100,53 Курсы валют на 19.04.2024
94,09 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Павловской Слободе
Павловская Слобода
+12°
730 мм
8 м/с
49%
Ю-З