Проверку проводят после смерти мужчины из-за неосторожного обращения с оружием в области

22.12.2016
Проверку проводят после смерти мужчины из-за неосторожного обращения с оружием в области

РИАМО - 22 дек. Подмосковные следователи проводят проверку по факту гибели мужчины в результате неосторожного обращения с оружием во время охоты в Рузском районе Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СКР по Московской области.

Как уточняется в материале, 20 декабря 2016 года в правоохранительные органы Рузского района поступила информация о том, что в карете скорой помощи по дороге в районную больницу из поселка Брикет Рузского района скончался 59-летний житель Истринского района. Смерть пострадавшего наступила в результате пулевого ранения в правое бедро.

«По данному факту следственным отделом по городу Руза ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки. Установлено, что пострадавший получил ранение самостоятельно в результате неосторожного обращения с оружием во время охоты», - говорится в сообщении.

В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий с целью установления всех обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, добавляется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 25.04.2024
98,91 Курсы валют на 25.04.2024
92,51 Курсы валют на 25.04.2024
Погода в Павловской Слободе
Павловская Слобода
+
743 мм
5 м/с
78%
Ю-В