Руководитель администрации Истринского района наградил 5 лучших дворников

20.12.2016
Руководитель администрации Истринского района наградил 5 лучших дворников

РИАМО (ИСТРА) - 20 дек. Руководитель администрации Истринского района Андрей Дунаев наградил пять лучших дворников района, которых определили по итогам муниципального конкурса, передает корреспондент Истринского информагентства.

По результатам опроса жителей и мониторинга зимней уборки придомовых территорий было выявлено пять лучших дворников. Им вручил награды руководитель администрации Истринского района, по инициативе которого конкурс проводится уже во второй раз.

«Совместно с территориальным отделом №10 по Истринскому району Госадмтехнадзора области и управлением жилищно-коммунального хозяйства мы определили пять самых добросовестных дворников, которые, на наш взгляд, лучше всех относятся к своим обязанностям. Мы награждаем их и благодарим за работу. Именно от нее во многом зависит настроение наших жителей», – сказал Дунаев.

Обладателями поощрительных денежных премий и благодарственных писем стали Людмила Крупенникова, Алиджон Абдурахманов, Дмитрий Спирин, Антонина Мещерякова и Надежда Каткова.

Они обслуживают придомовые территории в городском поселении Истра, а также в Костровском, Онуфриевском и Ядроминском сельских поселениях.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
100,53 Курсы валют на 19.04.2024
94,09 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Павловской Слободе
Павловская Слобода
+12°
730 мм
8 м/с
49%
Ю-З