Санина считает, что сегодняшний день станет началом нового пути развития Подмосковья

09.09.2018
Санина считает, что сегодняшний день станет началом нового пути развития Подмосковья

РИАМО - 9 сен. Депутат Госдумы Наталья Санина приняла участие в выборах губернатора Московской области, отдав свой голос на участке №766 в деревне Кашино городского округа Истра, сообщает информационный центр единого дня голосования.

 «Я считаю, что сегодняшний день - это подведение частичных итогов того, что сделано, и сделано немало. Это лежит в Подмосковье, в здравоохранении, в работе с пенсионерами, в работе с мамами, детками, образовании, людьми с ограниченными возможностями, сделать нужно очень много. Поэтому мой голос за то, чтобы было движение вперед четко состоялось и было под руководством лидера и команды, которые смогут эти свершения сделать», - сказала Санина.

Парламентарий назвала сегодняшний день очень важным в истории жителей Подмосковья.

«Сегодня мы выбираем лидера, который нас сподвигнет на великие подвиги, свершения, который сделает так, что с сегодняшнего дня будет начало нового пути развития Подмосковья», - добавила депутат.

В воскресенье проходят выборы губернатора Московской области. Мособлизбирком зарегистрировал шесть кандидатов на должность губернатора Подмосковья.

Явка избирателей на выборах губернатора Московской области, по данным на 10:00, составила 4,35%

Просто и понятно о выборах губернатора в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 26.04.2024
98,72 Курсы валют на 26.04.2024
92,01 Курсы валют на 26.04.2024
Погода в Павловской Слободе
Павловская Слобода
+13°
744 мм
2 м/с
100%
С