Тематическая ярмарка в честь 23 февраля пройдет в Истре

15.02.2018
Тематическая ярмарка в честь 23 февраля пройдет в Истре

РИАМО - 15 фев. С 19 по 25 февраля в городском округе Истра состоится сезонная тематическая праздничная ярмарка «С праздником 23 февраля», посвященная Дню защитника Отечества, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Более 120 предпринимателей из Московской области и соседних регионов примут участие в праздничной ярмарке. Гости и жители Подмосковья смогут приобрести продукты питания и товары повседневного спроса по доступным ценам. Акцент будет сделан на товары и подарки для мужчин», - отметил министр потребительского рынка и услуг региона Владимир Посаженников.

К примеру, производитель из Санкт-Петербурга «Форте» предложит покупателям на выбор товары кожгалантереи, швейная фабрика «Сударь» – деловые костюмы, а Новосибирское швейное производство «Норт» – головные уборы. Также будут представлены мужские сорочки и много других категорий мужских подарков на любой бюджет.

«На ярмарке будет представлена экспозиция Истринской палаты ремесел. Все желающие бесплатно смогут поучаствовать в мастер-классах – резьба по дереву, гончарное ремесло, роспись на пряниках, изготовление подарочных открыток своим руками. Приятным сюрпризом для посетителей станет праздничный концерт с поздравлениями», - заключил министр.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
99,58 Курсы валют на 19.04.2024
93,44 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Павловской Слободе
Павловская Слобода
+
733 мм
7 м/с
74%
Ю