Участникам управленческого конкурса «Лидеры России» посоветовали действовать нестандартно

10.01.2018
Участникам управленческого конкурса «Лидеры России» посоветовали действовать нестандартно

РИАМО - 10 янв. Участники и победители всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России» должны выбирать нестандартные пути и не останавливаться на достигнутом, но они уже востребованы, сообщил в среду глава Тульской области Алексей Дюмин.

В среду первый заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации Сергей Кириенко и губернатор Московской области Андрей Воробьев открыли полуфинал Всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России» по ЦФО в Корпоративном университете Сбербанка в городском округе Истра.

«Я сейчас вижу (в зале - ред.) целеустремленных, знающих, понимающих, уверенных в себе людей. Которые ставят цели и достигают их. Время движется вперед, модернизируется российская экономика, приходят новые технологии. Мы идем в ногу со временем. Уверен, что те люди, которые вышли в полуфинал, уже победители, уже востребованы. Нужно действовать нестандартно, не по шаблону», - сказал Дюмин.

Он отметил, что в Тульской области в 2018 году объявлен Год новых знаний, победителей ждут на тульских предприятиях.

«Желаю не останавливаться на достигнутом, идти вперед и делать все для развития нашей Родины», - заключил Дюмин.

Конкурс проводит Высшая школа государственного управления РАНХиГС по поручению президента РФ. Регистрацию для участия прошли более 89 тысяч человек, тест на общий уровень знаний, числовые и вербальные способности прошли более 78 тысячи человек, после теста управленческого потенциала отобрано 2,7 тысячи полуфиналистов. Финал конкурса пройдет в феврале, в нем примут участие 300 человек, отобранных в рамках полуфинала. Всего будет 100 победителей, которые получат образовательные гранты на 1 миллион рублей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 23.04.2024
99,36 Курсы валют на 23.04.2024
93,25 Курсы валют на 23.04.2024
Погода в Павловской Слободе
Павловская Слобода
+12°
750 мм
3 м/с
47%
С-З