В Истре нарушили порядок проведения аукциона на ремонт в муниципальных квартирах

09.11.2018
В Истре нарушили порядок проведения аукциона на ремонт в муниципальных квартирах

РИАМО - 9 ноя. Московское областное УФАС установило, что администрация городского округа Истра нарушила порядок проведения электронного аукциона на выполнение ремонта в муниципальных квартирах, и выдало предписание об устранении нарушений, говорится в сообщении пресс-службы управления Федеральной антимонопольной службы РФ по Московской области.

Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу ООО «М-Строй» на действия администрации городского округа Истра при проведении электронного аукциона на выполнение ремонтно-отделочных работ в муниципальных квартирах. Согласно доводу жалобы, администрация неправомерно отклонила заявку общества на участие в электронном аукционе.

«Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу о неправомерности действий администрации городского округа Истра и признало жалобу ООО «М-Строй» обоснованной», - отмечается в сообщении.

Также Московское областное УФАС выдало администрации обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 25.04.2024
98,71 Курсы валют на 25.04.2024
92,13 Курсы валют на 25.04.2024
Погода в Павловской Слободе
Павловская Слобода
+10°
743 мм
3 м/с
89%
С-В