В Истре открылась стратегическая сессия «Единая модель продвижения музеев»

22.09.2022

В городском округе Истра открылась стратегическая сессия «Единая модель продвижения музеев», организатором которой выступает Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО». На сессии, которая будет работать в течение трех дней, речь пойдет о современных тенденциях к продвижению музеев и музейных продуктов, а также привлечению посетителей.

В частности, на сессии рассмотрят следующие вопросы: как построить работу музея так, чтобы он стал современным «местом притяжения» для всех жителей и гостей городов, как пользоваться потенциалом программы «Пушкинская карта», какие возможности музеям дает технология NFT и не только. Также еще одной темой для обсуждения станет вопрос о том, как сформировать эффективную маркетинговую модель для продвижения музейного продукта.

В сессии примут участие представители Министерства культуры России, руководители профильных направлений федеральных музеев и эксперты, рассказали в Министерстве культуры и туризма Подмосковья.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Житель Москвы забил насмерть собаку своей знакомой в Истре
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]Житель столицы забил насмерть собаку своей знакомой в Подмосковье. По данному факту проводится проверка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону.
28.05.2023
Возьми козу и забудь об офисной рутине: в Подмосковье предлагают на день стать суперфермером
Фото: [Денис Трудников]Поток туристов в наши фермерские хозяйства вырос в два раза, рассказали в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
26.05.2023
В Подмосковье досрочно откроют Технолицей в Истре и дорогу к нему
Фото: [Антон Чернов]В регионе будет досрочно открыт Технолицей, который строится в Истре. Кроме того, раньше срока введут одну из дорог до учреждения.