В Истре пройдет VI областной Кадетский бал

27.01.2023

В начале февраля в городе Истра состоится VI областной Кадетский бал. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры и туризма Московской области.

В мероприятии примут участие 165 пар. Обучающиеся кадетских корпусов и классов из 22 округов Подмосковья вместе с участницами хореографических коллективов округа Истра покажут свои творческие номера под музыку военного оркестра.

Отметим, что бал по традиции организуют с 2018 года в целях сохранения и приумножения лучших традиций кадетского движения России и его популяризации, развития у молодежи интереса и уважения к культурному и историческому прошлому страны.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Житель Москвы забил насмерть собаку своей знакомой в Истре
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]Житель столицы забил насмерть собаку своей знакомой в Подмосковье. По данному факту проводится проверка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону.
28.05.2023
Возьми козу и забудь об офисной рутине: в Подмосковье предлагают на день стать суперфермером
Фото: [Денис Трудников]Поток туристов в наши фермерские хозяйства вырос в два раза, рассказали в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
26.05.2023
В Подмосковье досрочно откроют Технолицей в Истре и дорогу к нему
Фото: [Антон Чернов]В регионе будет досрочно открыт Технолицей, который строится в Истре. Кроме того, раньше срока введут одну из дорог до учреждения.