Власти Истринского района выполнили почти все поручения Воробьева после встречи с жителями

19.12.2016
Власти Истринского района выполнили почти все поручения Воробьева после встречи с жителями

РИАМО - 19 дек. Власти Истринского района Московской области выполнили почти все поручения губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, сформированные по итогам встречи с жителями городского поселения Дедовск в августе 2016 года, сообщил в понедельник руководитель администрации Истринского района Андрей Дунаев.

В понедельник губернатор Московской области Андрей Воробьев провел рабочую встречу с руководителем администрации Истринского района Андреем Дунаевым. Главной темой обсуждения стали результаты выполнения поручений губернатора, сформированных по итогам встречи с жителями городского поселения Дедовск в августе этого года.

«После общения с жителями мы проводим цикл встреч с главами муниципалитетов. Хочется понять, какие поручения, наказы вы смогли реализовать, где нужна наша помощь, где вы имеете четкий план реализации проблем, о которых говорили жители», - обратился Воробьев.

Руководитель администрации Истринского муниципального района сообщил, что из 28 поручений выполнены 23, остальные находятся на контроле. Это вопросы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, капитального ремонта, а также строительства кинотеатра в городе Дедовск.

«В настоящее время в качестве кинотеатра используется дом культуры. Принято решение, и оно уже согласовано с министерством культуры Московской области, что мы будем предлагать предпринимателям строить кинотеатр в каком-нибудь возводимом торговом центре», - сказал Дунаев.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 24.04.2024
98,91 Курсы валют на 24.04.2024
92,51 Курсы валют на 24.04.2024
Погода в Павловской Слободе
Павловская Слобода
+
743 мм
5 м/с
78%
Ю-В