Ежевичка

Ежевичка
Детский клуб полного дня для детей от 2 до 7 лет. Индивидуальный подход. Личностно-ориентированное обучение. У нас лучше, чем дома!

«Ежевичка»это не просто частный детский сад в традиционном понимании этого слова. Мы создали полноценный клуб в Нахабино, приложив максимум усилий к тому, чтобы это название было оправданным. Поставленные нами цели были достигнуты: малыши, посещающие детский развивающий клуб «Ежевичка» в Истре, полноценно и гармонично развиваются, радуясь каждому дню, проведённому в клубе. Закономерен вопрос: чем хорош наш развивающий клуб, и почему родители выбирают его?

Наши преимущества

Первое, на что хотелось бы обратить внимание родителей, выбирающих дошкольное учреждение – высокий профессионализм специалистов, входящих в штат детского развивающего клуба «Ежевичка». Каждый наш педагог, работающий с детьми, имеет современное образование. При занятиях с детьми мы используем лишь самые перспективные (и при этом – хорошо себя зарекомендовавшие) методы. Мы практикуем комплексный подход к обучению и воспитанию детей: малыши, посещающие наш клуб принимают участие во многих полезных и приятных занятиях.

Для того чтобы специалисты детского клуба «Ежевичка» Истринского района могли уделять каждому ребёнку самое пристальное внимание, мы формируем небольшие группы с количеством малышей, не превышающим 10.

Кроме возможности оставить малыша под наблюдением благожелательно настроенных взрослых, пребывание у нас дает еще несколько важных преимуществ:

  • мы гарантируем наличие профессионального медицинского патронажа;
  • занятия, проводимые в индивидуальном и групповом режимах, позволят ребенку полноценно развиваться, готовясь к дальнейшей школьной жизни;
  • вам не надо будет водить своего малыша на дополнительные занятия или процедуры: педагоги дошкольного образования, специалисты из разных областей, психолог, логопед и массажист будут заниматься им во время его пребывания в детском саду. группы, спортивный зал, кабинеты обставлены яркой, прочной и экологически безопасной мебелью и оборудованием;
  • малыш будет иметь возможность проводить на свежем воздухе достаточное количество времени - детский сад владеет собственной оборудованной для прогулок с детьми территорией, расположенной вокруг здания.

Профессиональные педагоги и небольшие группы – это далеко не всё, что нужно для гармоничного воспитания детей, и мы это хорошо понимаем. Важнейшую роль играет обстановка, которая окружает малышей во время их пребывания в нашем детском клубе. «Ежевичка» в Истре Для детей оборудована современная игровая площадка. В комнатах детского развивающего клуба «Ежевичка» установлена современная, удобная, практичная и красивая мебель, во время занятий дети используют самые качественные канцелярские товары. Мы можем с уверенностью утверждать: нами созданы максимально комфортные условия для ваших детей.

Девиз детского развивающего клуба «Ежевичка» звучит так: «Наши дети читают по слогам, зато Достоевского». В нём отражён наш подход к обучению и воспитанию детей: мы стремимся к тому, чтобы эти процессы шли максимально эффективно, и делаем всё для того, чтобы эта цель была достигнута. Оцените преимущества нашего клуба по достоинству – так, как это уже сделали многие родители!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЕЖЕВИЧКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Клуб, организация праздников.
Школа ландшафтного дизайна проводит набор на программы "Ландшафтный дизайн", "Зимние сады", "Дизайн интерьера". Разработаны данные учебные программы с учётом потребностей практик
Помощь студентам по любой учебной работе. Компания ИСТРА ДИПЛОМ из Истры предлагает клиентам услуги и товары в сфере Курсы (доп. образование).Организацию можно найти по адресу ул.
На нашем курсе подросток поймет зачем ему учиться. Для чего ему нужны знания. Как добиваться поставленной цели. Цену ответственности. Убедится в том, как много у него остаётся врем