Еврохолдинг

Еврохолдинг

Компания Еврохолдинг из Истры предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Производство, Стройматериалы, инструменты.

Организацию можно найти по адресу ул. Первомайская 2-я, д. 4 в Истре.

Связаться с контактным лицом компании Еврохолдинг по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (495) 782-56-80

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЕВРОХОЛДИНГ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Никита
23 октября 2017

Оставлю небольшой отзыв о Еврохолдинг: с этим производителем приятно работать. Они поставляют качественный бетон и песок и не нарушают сроки поставок. Строим комплекс в Дедовске – работаем с ними.

Игорь
29 августа 2017

В начале весны заливал фундамент под гараж. Бетон заказывал в Еврохолдинге. Брал марку В30 на граните. Для себя всегда охота получше, тем более разница в 150р за куб – копейки. Сосед долго дискутировал на тему качества, мол нет сейчас 400 и 450 марки, один обман. После заливки, где-то через неделю, когда бетон начал набирать крепость, без лабораторий стало видно его качество, начала проступать синева. Через месяц, фундамент получил приятный синеватый оттенок. Молодцы.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания СтройРайон из Истры предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Стройматериалы, инструменты, Специальное оборудование.Организацию можно найти по адресу ул.
Железобетонные изделия. Режим работы: 9-18 без вых
Компания Купец из Истры предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Хозтовары, Стройматериалы, инструменты, Электротовары и услуги.Организацию можно найти по адресу
Производство и продажа пиломатериалов. Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 18:00.