Железобетонные изделия. Режим работы: 9-18 без вых

 

ПТК Истра istra

 

Истринский теплоблок - это отличная замена таким материалам, как газосиликат, шлакоблок, пескобетонные и керамзитные блоки. Экономия средств с теплоэффективным блоком будет на каждом этапе Вашей стройки!!! Постройте и Вы дом своей мечты из современного, инновационного материала, в котором всегда будет тепло зимой и прохладно летом!

 

ПТК Истра istra

 

Купить дом и строительство
из теплоблока

 

В наше время инновационные технологии постепенно смещают железобетонное и кирпичное строительство, которые позволяют возведение здания в короткие сроки. К данным сооружениям относятся и жилые дома из теплоэффективных материалов, которые ещё называют теплоблоками. В результате мы получаем готовое к эксплуатации, экологически чистое, недорогое и надежное здание.

 

Что такое теплоблок

Этот материал является современным и качественным строительным материалом, который состоит из нескольких слоёв: первый – бетоногранит, служащий облицовочной частью, второй – керамзитобетон, изолирующий следующий слой утеплителя, третий – утеплитель пенополистирол М – 15 и четвёртый – основной несуще-опорный слой из керамзитобетона. Вес теплоблока значительно меньше, чем у кирпича или бетона, что позволяет сэкономить на дорогостоящем фундаменте. А также, по прочности стены из данного материала превосходит из пенобетона и газоблока. Мы самостоятельно производим теплоблоки и гарантируем высокое качество и демократичную стоимость продаваемого продукта.  

 

ПТК Истра istra

 

Строительство из теплоблока

Данный материал позволяет в короткие сроки возводить стены жилых домов до 3-х этажей, торговых, офисных и производственных сооружений. Слои соединяются друг с другом с помощью арматурных или базальтопластиковых стержней, благодаря чему получается нужный уровень прочности и сниженная общая стоимость конструкции по сравнению с другими материалами.

 

Все слои теплоблока — это экологически чистые материалы, соответственно без какой-либо угрозы для здоровья человека. Вы навсегда сможете забыть про грибок и плесень, а внутри дома в любое время будет оптимальная температура. Высокие показатели прочности, влагостойкости и морозостойкости стен из теплоблока выводят его в лидеры в качестве материала для строительства.

 

Купить дом из теплоблока

Главной особенностью домов из теплоблоков является их небольшая стоимость. Это связано в первую очередь со строительным материалом. Он позволяет быстро и недорого возвести жилой дом до 3-х этажей отличной надёжности по сравнению с кирпичным или бетонным зданием. Также нет нужды в заливке прочного и дорогого фундамента.

 

Дома из данного материала прекрасно переносят любые погодные условия без образования на нём грибков и плесени. Благодаря теплоблокам дом простоит большое количество десятилетий.

 

ПТК Истра istra

 

Инновационные технологии 

Инженерами компании ООО «ПТК Истра» разработан новый метод строительства из теплоблоков толщиной 300 мм : сборно-монолитный каркас.
Данный метод позволяет многократно увеличить прочность конструкции и даёт возможность строить здания толщиной 300 мм в два-три этажа, в том числе в сейсмически опасных зонах.


Основные плюсы данной технологии :

Прочность монолитного каркаса.


Опалубкой для монолитного каркаса служит сам блок
(теплоблок/полиблок/теплостен).


При толщине стены 300 мм уменьшение затрат
на строительство здания (фундамент, кровля).

 

 

ПТК Истра istra

 

Идеальная стена из натурального ДАГЕСТАНСКОГО КАМНЯ

Компания ООО "ПТК Истра" возводит дома из теплоблока с наружной отделкой из натурального ДАГЕСТАНСКОГО КАМНЯ.

 

Новый армо-поясной блок для стен из теплоблока

Инженерами компании ООО «ПТК Истра» разработан новый армо-поясной блок, который позволяет сократить не только расходы на материалах и дорогостоящие работы по возведению армо-пояса и перемычек, но и что не маловажно сократить время работ.

 

Теплоблок в многоэтажном строительстве

В последнее время теплоблок/полиблок/теплостен успешно применяется в строительстве многоэтажных домов в качестве заполнения монолитной конструкции здания. Основные плюсы данного блока это прочность бетона (не ниже М150), и отличные тепловые и шумозащитные качества пенополистирола. Также данный блок имеет  наружную отделку, многообразие фасада и расцветок, не оставит данное здание без внимания прохожих. Если приобретать блок без фактуры, возможна любая разновидность фасадной отделки. В итоге при уменьшении стены (стена толщиной всего 300 мм), мы увеличиваем внутреннее пространство и получаем дополнительные квадратные метры жилой площади.

 

  • ПТК Истра Истры
  • ПТК Истра Истры
  • ПТК Истра Истры
  • ПТК Истра Истры

 

Зачем возить бетон через всю страну ?

Рады представить Вам новую технологию возведения домов с использованием инновационного блока «NEWBLOCK» от компании ООО «ПТК Истра».

 

Наша новая технология возведения стен позволяет сократить расходы на логистику материала (теплоблока) и многократно увеличить прочность возводимых конструкций.

 

Если быть кратким, то это «симбиоз» стены из теплого блока и монолитного каркаса.

Так как толщина нашего нового блок всего 200 мм, он идеально ровный и лёгкий, его вес составляет всего 10 кг. Монтаж таких блоков осуществляется очень быстро и качественно, что позволяет возвести дом в кратчайшие сроки.

 

Помимо качественной отделки фасада «NEWBLOCK», в которой используется высококачественный белый цемент марки М600, Вы получаете особо прочную монолитную стену из марочного бетона М200, испытанного и проверенного в сертифицированных лабораториях, причём несущую толщину стены Вы выбираете сами в диапазоне от 150 мм до 250 мм, все стены армируются композитной арматурой по всему периметру дома, точнее уже можно говорить, что это не просто дом, а Ваша КРЕПОСТЬ.

 

Изначально в стену можно сразу закладывать все коммуникации (электрику, отопление, вентиляцию), ну и основная гордость нашей стены из «NEWBLOCK»,  это функция – «WARMWALL» (теплая стена). Забудьте про торчащие батареи и запотевшие окна, с нашей технологией «WARMWALL»  Ваш дом будет максимально энергосберегающим - теплый зимой и прохладный летом. Внутренние стены дома идеально ровные и не требуют дорогостоящих работ, например, таких, как штукатурка.

 

Ваш дом будет выполнен из негорючих материалов
со сроком использования от 100 лет.

 

ПТК Истра istra

 

г. Истра, ул. Железнодорожный проезд, д. 1.

8 (999) 551-00-40

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПТК ИСТРА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Торговый дом АССА из Истры предлагает клиентам услуги и товары в сфере Строительные услуги.Организацию можно найти по адресу ул. Морозова, д. 1 в Истре.Связаться с конт
Компания Строитель из Истры предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Дизайн интерьера, Строительные услуги, Транспортные услуги.Организацию можно найти по адресу
Компания Бор Строй из Истры предлагает клиентам услуги и товары в сфере Строительные услуги.Организацию можно найти по адресу ул. Московская, д. 48 в Истре.Связаться с контактны
Компания Волоколамские окна из Истры предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Окна, рольставни, ворота, Строительные услуги, Специальные работы.Организацию можно