Кадастровый инженер Щеткин Михаил Сергеевич

Кадастровый инженер Щеткин Михаил Сергеевич Истра
Заказать
консультацию

Оставьте свой номер телефона и я свяжусь с Вами в ближайшее время!

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные:



Кадастровый инженер в Истре
– квалификационный аттестат № 77-15-35
– член Ассоциации СРО «ОПКД» (№001076 от 11.03.2016)
– член Палаты судебных экспертов (№3144 от 16.03.2020)
– работаю по всему Истринскому и ближайших к нему районах
– обращайтесь за консультацией!

Кадастровый инженер
ИП Щеткин Михаил Сергеевич

 

Полный комплекс кадастровых и геодезических услуг
в Истринском и ближайших к нему районах

 

Кадастровый инженер Щеткин Михаил Сергеевич istra

 


Когда нужно обратиться к кадастровому инженеру?

 

  • Если вам необходимо установить границы участка, разделить, объединить или перераспределить его и получить межевой план.
  • Зафиксировать изменение данных о земельном участке, здании или строении в органах кадастрового учета.
  • Снять здание с государственного кадастрового учета.
  • Составить технический или поэтажный план дома, акт обследования или осмотра объекта недвижимости.
  • Поставить недвижимость на кадастровый учет и оформить право собственности.

 

 

Кадастровый инженер Щеткин Михаил Сергеевич istra

 

Опыт работы в сфере геодезии и кадастра, образование и высокий уровень
ответственности дают мне возможность уверенно гарантировать 100% результат
своей работы. Данные, полученные мной в ходе геодезических изысканий,
всегда достоверны и полностью исключают вероятность появления кадастровых
ошибок, а документы готовятся в строгом соответствии с действующим
законодательством РФ.

 

Аттестаты, дипломы и свидетельства

 

  • Кадастровый инженер Щеткин Михаил Сергеевич Истры
  • Кадастровый инженер Щеткин Михаил Сергеевич Истры
  • Кадастровый инженер Щеткин Михаил Сергеевич Истры
  • Кадастровый инженер Щеткин Михаил Сергеевич Истры

 

Кадастровый инженер Щеткин Михаил Сергеевич istra

 

  • Кадастровый инженер Щеткин Михаил Сергеевич Истры
  • Кадастровый инженер Щеткин Михаил Сергеевич Истры
  • Кадастровый инженер Щеткин Михаил Сергеевич Истры
  • Кадастровый инженер Щеткин Михаил Сергеевич Истры
  • Кадастровый инженер Щеткин Михаил Сергеевич Истры

 


 +7 (926) 02-02-373
 
 Истра, Московская обл., ул. Главного Конструктора
В. И. Адасько, д. 9, офис 14

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КАДАСТРОВЫЙ ИНЖЕНЕР ЩЕТКИН МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Андрей Меркурьев
21 февраля 2024

Работу сделали оперативно и в кратчайшие сроки. Качественно. Росреестр принял подготовленные документы и уже через несколько дней дом встал на кадастровый учёт! Обращайтесь, уверен Вам помогут.

Лидия
04 февраля 2024

Нашли ссылку на этого специалиста самостоятельно по отзывам в интернете. И не ошиблись с выбором. Всё необходимое по кадастровой части для оформления старого наследственного участка было сделано на высоком профессиональном уровне. Спасибо, Михаил и Ирина, за компетентную, оперативную и клиентоориентированную работу. Не забыли предложить нам пенсионерскую скидку, что тоже приятно.

Екатерина
20 января 2024

Мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность Михаилу Сергеевичу за его непревзойденное мастерство и помощь в успешном объединении двух участков в один! Ваш вклад был неоценим, и ваше участие стало ключевым моментом в нашем успехе. Мы искренне ценим ваше время и усилия, вложенные в этот процесс. С уважением и благодарностью,Екатерина и Джон.

Александр
22 ноября 2023

Спасибо большое Щеткину М. С. за консультацию, все рассказал, показал и разжевал. Все было чётко и быстро. Спасибо. Рекомендую.

Максим
23 октября 2023

Делали уточнение границ и составление межевого плана. Обратная связь по любым вопросам. Все официально - договор, акт, оплата по безналу. Отслеживают весь процесс до получения документов. Ещё раз спасибо за оказанные услуги. Будем рекомендовать знакомым.

Наталия
12 сентября 2023

Необходимость обратиться к кадастровому инженеру возникла, когда решили провести газ в частный дом. Оказалось, что и границы участка не определены и в план дома необходимо внести изменения. Все проблемы решили в кратчайшие сроки под руководством Михаила Сергеевича, за что ему большая благодарность. Плюс к тому нас отговорили от лишних трат, которые мы были готовы сделать. Вывод. Категорически рекомендую Щеткина М.С.

Ирина
27 июля 2023

Хочется выразить огромную благодарность Михаилу Сергеевичу и всей его команде за проделанную работу. Настоящий профессионал в своем деле и прекрасный человек, очень приятный в общении. Всегда на связи, всё доступно объясняет, на все вопросы дает развёрнутые ответы. Приятно, что отслеживают весь процесс от начала до конца и по готовности сообщают результат. Самые искренние рекомендации!

Вадим Левыкин
10 июля 2023

Офомляли участок на кадастровый учет. Все сделали четко, хорошая обратная связь по любым вопросам процесса оформления. Рекомендую. Хотелось добавить положительный отзыв о недавно проведенных работах с помощью данной организации. Огромная благодарность в помощи и проведении сложного дела по перераспределению площади с соседями. Не стандартная сделка купли продажи земли прошла успешно!

Галина
19 июня 2023

Огромная благодарность Михаилу Сергеевичу и его команде за качественную и оперативную работу!!! Всё чётко, быстро и грамотно!!! Надёжные профессионалы!!! Опытные специалисты!!! Всем рекомендую!!!

Татьяна
27 мая 2023

Очень хорошая и профессиональная команда. Все сделали максимально быстро. На мои вопросы давали подробные пояснения и советы. Рекомендую всем кто хочет правильно и недорого оформить свои владения в соответствии с новыми требованиями

Татьяна
12 апреля 2023

Михаил и его сотрудница Ирина отработали по нашему заказу блестяще. Ирина была с нами внимательна, предупредительна, в работе с документами аккуратна. Михаил и его сотрудник Павел провели замеры нашего дома и подготовили технически план дома четко в заявленные сроки, выдали по итогу документы не только в заявленном формате, но и в пдф, что пригодиться нам на будущее. Получили от сотрудничества с коллективом Михаила не только качество работы, но и приятные впечатления от общения. Спасибо!

Виктория Я.
14 марта 2023

Большое спасибо Михаилу и Ирине за проделанную работу. Поставили на учёт два земельных участка. Работали профессионально и спокойно. Рекомендую!

Юрий Б.
14 января 2022

Дважды работал с Михаилом Сергеевичем по участку и по дому. Все отлично. Рекомендовал его соседям по поселку. Еще раз благодарю за работу.

Анна
13 января 2022

Хочу скачать большое спасибо Михаилу за проделанную работу. Настоящий профессионал, знающий и любящий свое дело. С его помощью смогли с первого раза оформить участок и дом. Если ищите кадастрового инженера, то вам только к Михаилу.

Андрей П.
10 января 2022

Респект и Уважение, профессионализму Михаила, в деле по межеванию моего участка и изготовлению технического плана на дом. Если у Вас возникла необходимость в услугах кадастрового инженера, Вам сюда. РЕКОМЕНДУЮ !!!

Евгения
28 декабря 2021

Обратились к Михаилу за помощью в оформлении дачного дома и бани . Очень довольны, как быстро и качественно была проведена работа. Отличный, грамотный специалист. Будем рекомендовать своим знакомым. Огромное спасибо

Проект Сити
13 сентября 2021

Настоящий профессионал в своем деле. Я неоднократно пользовался его услугами и ни разу не было проблем. Михаил всегда объяснит что к чему, даст рекомендации, предложит оптимальные пути решения той или иной задачи. Не буду рассказывать на весь мир, о своей земле и постройках. Но добавлю, что я из тех, кто любит жить по законам - вести дела так как предписано. А Михаил точно знает как должно быть так, чтобы ниодин бюрократ не докопался

Владислав З.
06 августа 2021

Всем добрый день! В июне 2021г. обратился к кадастровому инженеру - ИП «Щеткин Михаил Сергеевич» с целью зарегистрировать дачный домик, а точнее хоз.блок, отмежевать границы земельного участка в СНТ с внесением в ЕГРН. Во время сотрудничества я четко понимал этапы работы, по документам, когда получу результат и сколько это будет стоить. Цены приемлемые! Выезд на объект был в согласованное со мной и удобное для меня время! Съемка на местности проходила сертифицированным оборудованием и опытным, квалифицированным инженером - Михаилом Сергеевичем! Все работы были выполнены оперативно, четко, ранее указанных сроков в договорах, что не могло не радовать! Отмечу высокий профессиональный уровень, большой опыт, т.к. услуги были оказаны качественно. Ещё раз хочу отметить высокую скорость выполнения работ, а также во всем пунктуальность!!! Благодарен Михаилу за выполненную работу, а также его коллегам-девушкам, специалисты вежливые, спокойные, доброжелательное отношение к заказчику!!! Буду рекомендовать своим родным, близким и знакомым обращаться только к Михаилу Сергеевичу, так как есть с кем и с чем сравнивать! Успехов Вам, здоровья, процветания, довольных и благодарных заказчиков!!! Так держать!!! С уважением, Владислав З.

Света А.
21 июля 2021

Михаил Сергеевич Щеткин - уникальный специалист в своей области: у него очень щепетильный подход к проблеме клиента. Он грамотно проводит измерения, всегда доводит начатое дело до конца, разбирается в тонкостях, которые не видны с первого взгляда, помогает отслеживать результат. Работает очень оперативно и качественно. Наша семья ему очень благодарна, так как в ситуации с нашим дачным участком и домом понадобилась очень кропотливая работа, и Михаил Сергеевич с ней успешно справился. Большое ему спасибо за такой нелегкий труд! С уважением, Антиповы!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кадастровый инженер в Истре. Оперативный выезд. Геодезические услуги Межевание Тех план Топосъемка
Перевод жилого помещения в нежилое и нежилого помещения в жилое. Межевание участков Оформление домов Топографическая съемка Сопровождение строительства Юридические услуги
Заказать: ~ Межевой план ~ Технический план ~ Схему на КПТ ~ Акт обследования ~ Вынос границ в натуру ~ Разбивку фундамента ~ Топографическую съемку без посещения офиса (о
Заказать
консультацию

Оставьте свой номер телефона и я свяжусь с Вами в ближайшее время!

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные: