Единая Служба Геодезии Кадастра и Недвижимости "КОМПАС"

Единая Служба Геодезии Кадастра и Недвижимости
Обратный
звонок

Заявка на обратный звонок (мы свяжемся с вами в течении 15 мин.)

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные:



Перевод жилого помещения в нежилое и нежилого помещения в жилое.
Межевание участков
Оформление домов
Топографическая съемка
Сопровождение строительства
Юридические услуги

Единая Служба Геодезии Кадастра и Недвижимости

Единая Служба Геодезии Кадастра и Недвижимости

 

Единая Служба Геодезии Кадастра и Недвижимости

 

Выполняем геодезические и кадастровые работы любой сложности
на территории Северо-Запада Московской области.

Единая Служба Геодезии Кадастра и Недвижимости

Предоставляем клиентам качественный сервис в сфере геодезии и кадастровых услуг.
Работаем на территории Истринского, Красногорского, Одинцовского, Солнечногорского,
Волоколамского, Клинского и Рузского районов.

 

 

Единая Служба Геодезии Кадастра и Недвижимости

 

Выполняем следующие типы работ

 

Межевание участков

 

Единая Служба Геодезии Кадастра и Недвижимости
 

Оформление домов

 

Единая Служба Геодезии Кадастра и Недвижимости
 

Топографическая съемка

 

Единая Служба Геодезии Кадастра и Недвижимости
 

Сопровождение строительства

 

Единая Служба Геодезии Кадастра и Недвижимости
 

Юридические услуги

 

 

Единая Служба Геодезии Кадастра и Недвижимости

 

 

Компания ООО"ЕСГКН "КОМПАС" была основана группой единомышленников,
имеющих профильное образование в сфере кадастровых и геодезических работ.
В настоящий момент, наша компания предоставляет полный спектр услуг
по геодезическим и кадастровым работам на территории Северо-Запада
Московской области. Все сотрудники имеют многолетний опыт работы и готовы
решить любую поставленную задачу. Трепетное отношение к клиентам,
а также быстрое и качественное предоставление услуг, по доступным ценам –
выгодно отличает нас от конкурентов. Мы всегда готовы и рады сотрудничеству!

 

Единая Служба Геодезии Кадастра и Недвижимости

 

Работаем на территории


Истринского, Красногорского, Одинцовского, Солнечногорского,
Волоколамского, Клинского и Рузского районов

 

Единая Служба Геодезии Кадастра и Недвижимости

 

Единая Служба Геодезии Кадастра и Недвижимости

г. Истра, улица Ленина, 75с4, 1 этаж

8 (495) 998-07-00
8 (926) 880-07-88
8 (926) 980-07-00

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЕДИНАЯ СЛУЖБА ГЕОДЕЗИИ КАДАСТРА И НЕДВИЖИМОСТИ "КОМПАС"
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга
20 февраля 2024

Замечательные и отзывчивые сотрудники. Быстро и качественно решили мой вопрос о подаче документов на признание садового дома жилым. Спасибо огромное за помощь.

Наталья
15 февраля 2024

Обратились в данную компанию по вопросу оформления расширения участка в СНТ. Предварительно были озвучены сроки оформления и стоимость услуг, которые по факту полностью подтвердились. Организация подачи заявки на оформление расширения участка была выполнена на высочайшем профессиональном уровне, сразу виден серьезный опыт в данном вопросе и знание всех нюансов в требовании к документам. Также приятно порадовало, что компания активно использует

Инк.
07 декабря 2023

Все отлично! Классная организация! Обратилась к ним, чтобы исправить кадастровые ошибки и поставить на учет дом! Сотрудники все сделали быстро и оперативно, всегда были на связи! Очень грамотные и опытные специалисты! Сотрудничать с ними одно удовольствие! Рекомендую на все 100%!!!!

Виталий
26 ноября 2023

Отличная компания. Быстро и качественно сделали свою работу. Отдельное спасибо Топленниковой Татьяне за её профессионализм и подход к клиенту. Остался доволен сотрудничеством. Рекомендую данную организацию.

Сергей
07 ноября 2023

Все очень оперативно и качественно. Документы подготовлены на регистрацию границ участка и дома на нем. Все регистрационные действия прошли с первого раза без проблем.

Вячеслав
11 октября 2023

Данную компанию характеризует: индивидуальный подход, профессионализм и четкое выполнение договорных обязательств! Особая благодарность Сергею Николаевичу Никишину и Татьяне ! Всё выполнено на отлично.

Ирина Шевелева
29 сентября 2023

Мы очень рады, что нашли данную компанию. Столько лет мучений, обращались к разным специалистам, но все только кормили нас завтраками, а дело с места не двигалось. Но когда мы обратились в Компас ГеоКадастр, дело сразу двинулось с мертвой точки. Данная компания помогла оформить в собственность участок земли, который мне достался от бабушки. Огромное спасибо всем кто занимался нашим делом! Спасибо за профессионализм, компетентность, приемлемые цены и быстрое решение нашей проблемы! С уважением, семья Шевелевых, д. Гомово.

Людмила
22 сентября 2023

Обратилась в компанию Компас по рекомендации. Все документы на недвижимость были в плачевном состоянии, точнее их не было вовсе. НЕ ПОЖАЛЕЛА!!! Все было сделано в течение месяца оперативно и качественно! Благодарю руководителя компании за качественную работу! Особая благодарность специалисту Татьяне Топленниковой которая находилась на связи 24/7 объясняя и корректируя действия! Спасибо за профессионализм, честность и добросовестность!Теперь эти качества уже удивляют и вызывают восхищение. Спасибо вам огромное за помощь! Процветания вашей компании, мира и здоровья всему коллективу! С чистым сердцем рекомендую всем!

Юрий Зимин
18 сентября 2023

Задача была оформить назначение земли и присвоить ВРИ. За 3,5 недели все сделали. Без визита в офис, с электронной доверкой. Удобно, с учетом того, что работаю до поздна. Однозначно рекомендую.

Светлана
22 августа 2023

Добрый день! Нужно было перевести дачный дом в жилое помещение. Специалист компании оперативно подготовил все необходимые документы, подсказал как необходимо действовать. Все получилось! Большое спасибо!

Александр
15 августа 2023

Всё понравилось. Быстро, качественно, всё понятно. А самое главное всё по честному и без подводных камней. Люди вежливые, все объясняют.

Volley orgw
03 августа 2023

Подавал документы на кадастровое оформление построенного дома и выкуп у администрации Истры земельного участка по положительной рекомендации товарища. Все оказалось как мне и описали, только неожиданно точнее, быстрее и проще. Ничего лишнего, все конкретно, четко и по делу, особенно для тех, кто оформляет недвижимость впервые. Плюс менеджер Татьяна дала грамотную консультацию по дополнительным вопросам относительно дальнейших действий с вновь обретенным имуществом. Офис легко найти по указанному адресу, вывеска видна издалека. Кто хочет сэкономить время, нервы и деньги рекомендую обращаться в эту организацию

Иван
14 июля 2023

Огромное спасибо руководителю и сотрудникам Компаса! Привели в полный юридический порядок все документы по нескольким земельным участкам и жилым домам. Решают любой сложности вопросы касающиеся своей профессиональной деятельности которые прописаны у них на сайте быстро, четко и по минимальным ценам в сравнении с аналогичными организациями! Всем рекомендую к ним обращаться, не пожелеете , всё сделают в лучшем виде.

Марина
03 июля 2023

Спасибо, что есть такая организация, где работают профессионалы, нет очередей. Хочу поблагодарить Топленникову Татьяну за высокий профессионализм, оказанную реальную помощь, включая советы, оформление и подачу документов на портал Госуслуг. Низкий поклон такому Специалисту!

Тимофей
15 апреля 2023

Правильная организация с правильным направлением! Название «Компас» оправдывает на все сто) Одна из немногих организаций, которая готова вкладываться в доброе дело, не рассчитывая получить прибыль. Уже более 4 лет материально и технически оказывают огромную поддержку в развитии спортивного ориентирования в нашем городе (Истра). Предоставляет безвозмездно геодезическое оборудование для рисовки спортивных карт. Постоянно выступают спонсором на соревнованиях и тренировочных стартах по ориентированию в Истре, за что огромная благодарность от всех, кто занимается спортивным ориентированием в нашем городе! Так держать!

Ирина
05 апреля 2023

Отличная компания! Обращались впервые и остались очень довольны! Проконсультировали, договорились, приехали, сделали! Все быстро, четко и в соответствии с договоренностями!

Александр
03 апреля 2023

В марте 2023 г. я обратилась в компанию "Компас - единая служба Геодезии, Кадастра и Недвижимости", расположенную в г. Истра. Меня сразу приняли и оперативно решили мои вопросы. В этой компании работают квалифицированные, компетентные, понимающие сотрудники. Кадастровый инженер выехал на следующий после обращения день в удобное для меня время. Необходимые документы подготовили за два дня, всё рассказали и объяснили. Большое спасибо!

Юрий
15 марта 2023

Это был мой первый опыт обращения в подобные организации. Обращался по вопрос межевания участка. Приятно удивила скорость реакции и вежливость сотрудников. Вопрос решили быстро. Все понятно объяснили, учитывая что я "чайник" в этих вопросах.

Вадим Петров
13 декабря 2022

С данной фирмой работал два раза, очень доволен. Вынос границ участка наружу и ввод дома в эксплуатацию. Всё четко и быстро. Если что-то не понятно, не переживайте, специалисты все раскажут и во всем помогут. Отдельная благодарность за это сотруднику Татьяне! Рекомендую данную фирму.

Алексей
29 сентября 2021

Данной компанией очень довольны! Решили вопрос по оформлению дома в кратчайшие сроки. Люди, работающие в данной компании знают своё дело на 5+. Могу порекомендовать данную компанию в Истринском районе точно.

Эмиль
05 марта 2021

Хорошая Кадастровая служба очень рад что мы туда обратились. У нас строительная компания ТОП ДОМ. Мы с ними сотрудничаем уже давно. Готовят все быстро. Регистрируют все в сроки. Спасибо им огромное!)

Ольга
04 марта 2021

Обратилась в эту организацию за межевым планом. Ребята сработали очень оперативно. От выезда до выдачи документов буквально 3 дня прошло. Оперативно подали в Росреестр, получили, естественно, несколько отговорок. Бороться самим просто невозможно! Выписали доверенность, передали ребятам. Недели через две получила ЕГРН наконец. Это самое важное во всей процедуре оформления. Взаимодействовать с Росреестром крайне сложно! ООО "Компас" справился! Молодцы!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания ООО "Топограф-М" выполняет кадастровые работы по межеванию земельных участков, обмеру домов, квартир, строений, сооружений (вместо БТИ), а также выполнит комплекс работ по
Кадастр, Межевание, Технические планы, Акты обследования, Заключение кадастрового инженера, Карта-план для суда, Схема расположения на КПТ, Вынос межевых знаков в натуру, Топосьем
Все операции с недвижимостью. ПОКУПКА - ПРОДАЖА - АРЕНДА - ОБМЕН - АЛЬТЕРНАТИВА 15 лет нам доверяют недвижимость Все операции с недвижимостью в Москве и МО Подбор квартир в Мо
Топография. Геодезия. Межевание. Кадастр. Вынос в натуру. Технический план. Геология. Юридические услуги.
Обратный
звонок

Заявка на обратный звонок (мы свяжемся с вами в течении 15 мин.)

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные: