ГЕО Строй Недвижимость

ГЕО Строй Недвижимость
Кадастр, Межевание, Технические планы, Акты обследования, Заключение кадастрового инженера, Карта-план для суда, Схема расположения на КПТ, Вынос межевых знаков в натуру, Топосьемка М 1:500, М 1:1000, М 1:2000, М 1:100, Решение трудных вопросов, Квалифицированная юридическая помощь, представительство в судах, Судебная экспертиза, Оценка.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГЕО СТРОЙ НЕДВИЖИМОСТЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ирина
15 марта 2018

Огромное спасибо кадастровому инженеру Татьяне Евгеньевне, которая помогла без судебного разирательства решить проблемы по исправлению кадастровых ошибок соседних участков (пересчитала 5 участков, которые налезали на мой участок и друг на друга) и оформила мои документы на земельный участок и дом. Цены приемлемые! Качество услуг отличное!

ГЕО Строй Недвижимость Истры
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Топография. Геодезия. Межевание. Кадастр. Вынос в натуру. Технический план. Геология. Юридические услуги.
Компания ООО "Топограф-М" выполняет кадастровые работы по межеванию земельных участков, обмеру домов, квартир, строений, сооружений (вместо БТИ), а также выполнит комплекс работ по
Геодезические и кадастровые работы в Истре и Истринском районе. Решаем задачи комплексно и оптимально быстро. Бесплатная консультация наших специалистов.