Адвокат Сухаренко С.А.

Адвокат Сухаренко С.А.
Юридические услуги, уголовные дела, гражданские дела, арбитраж, юридическая консультация. Составление исков, жалоб, договоров. Срочный выезд адвоката, обслуживание юридических лиц. Режим работы: круглосуточно!
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТ СУХАРЕНКО С.А.
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Людмила
09 декабря 2018

Обращалась к Сергею Александровичу за консультацией по вопросу раздела имущества. Детально грамотно все объяснил и привел примеры из практики. В итоге реально поняла все перспективы в суде. Советывал договариваться с супругом, что я и сделала. Благодаря грамотной помощи избежала судебных тяжб.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Консультации регистрации Юридических лиц и ИП. Регистрация предприятий всех форм собственности в Москве, в г. Истра и г. Красногорск. Регистрация некоммерческой организации в Минис
Юридическая компания. Оформление права собственности на дома, квартиры, здания, земельные участки. Судебное представительство.
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ. ОФОРМЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ. Сопровождение сделок, юридические услуги, оформление наследства, оформление земли, оформление домов, оформление квартир, квартиры прода
Юридические услуги. Режим работы пн-сб с 10:00 до 18:00, вс - вых