Асистанто

Асистанто
Профессиональное оказание юридических услуг в Москве и Московской области. Защита прав потребителей, страховые споры, кредитные споры, жилищные споры, взыскание задолженности, банкротство физических лиц, административное производство, арбитраж, банкротство юридических лиц, помощь должникам, детский юрист, помощь иностранным гражданам. Режим работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 18:00, Сб.-Вс. выходные дни.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АСИСТАНТО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Услуги по юридическим, нотариальным и техническим переводам, а также по заполнению различных документов. Подготовим документы для: загранпаспорта, вид на жительство, временное прож
Юридический центр. Режим работы: с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00), Сб.-Вс. выходные дни (по предварительной договоренности).
Услуги перевода: письменный перевод, нотариальный перевод, срочный перевод, услуги по заполнению заявлений, фотоуслуги, услуги ксерокса и печати. Режим работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 18
Адвокат по гражданским делам, арбитраж, юридические услуги. Режим работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 18:00, Сб.-Вс. по предварительной договоренности.