Бюро переводов

Бюро переводов
Услуги по юридическим, нотариальным и техническим переводам, а также по заполнению различных документов. Подготовим документы для: загранпаспорта, вид на жительство, временное проживание, гражданство, патент. Режим работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 18:00, Сб. с 9:00 до 16:00, Вс. выходной.

ПОМОЩЬ В ЗАПОЛНЕНИИ АНКЕТ И ЗАЯВЛЕНИЙ:

 

загранпаспорт;
разрешение на временное проживание (РВП);
вид на жительство;
гражданство РФ
прописку и регистрацию;
приглашения;
трудовые договора и уведомления;
ИНН, ИП;
договор купли-продажи ТС;

 

- КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ, ПО ОФОРМЛЕНИЮ И ПОДАЧЕ ДОКУМЕНТОВ;
-ТЕСТИРОВАНИЕ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ НА ПАТЕНТ, РВП, ВНЖ,  ГРАЖДАНСТВО.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БЮРО ПЕРЕВОДОВ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Каскад из Истры предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Агентства недвижимости, Строительные услуги, Юридические и бизнес услуги.Организацию можно найт
Все операции с недвижимостью. ПОКУПКА - ПРОДАЖА - АРЕНДА - ОБМЕН - АЛЬТЕРНАТИВА 15 лет нам доверяют недвижимость Все операции с недвижимостью в Москве и МО Подбор квартир в Мо
Коллегия адвокатов "Особое мнение". Адвокаты. Юристы. На базе офиса действует Центр бесплатной юридической помощи.
Юридические услуги, уголовные дела, гражданские дела, арбитраж, юридическая консультация. Составление исков, жалоб, договоров. Срочный выезд адвоката, обслуживание юридических лиц.