Ветеринарная клиника
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ZOOMUP
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Стас
24 ноября 2020

Здравствуйте клиника хорошая, врачи все доброжелательные спасибо большое . Очень благодарны..

Ирина
29 сентября 2020

Нашли на собаке клеща и удалили. Через 2 дня собаке стало плохо. Врач осмотрел,взял анализы и подтвердился пироплазмоз. Сделал уколы и капельницу. Потом 4 дня мы вызывали врача и он делал уколы.Спасибо огромное за вашу доброту и золотые руки.

Антон
21 сентября 2020

У французского бульдога начались роды. Собака не могла долго родить. Вызвал врача на дом. Врач осмотрел, сделал уколы, но бесполезно. Приняли решение сделать кесарево. Врач сделал все, родилось 4 щенка. Все хорошо.Спасибо врачу за помощь и вовремя оказанную услугу.

Кристина
05 января 2020

Понравилась клиника. У собаки была проблема дерматологическая. Чесалась в области груди, потом грызть начала себя. Врач осмотрел, взял анализы. Через сутки анализы были готовы. Выполняли назначения врачи 3 недели. В итоге собаку вылечили, теперь здоровая. Огромное спасибо врачу Астемиру. Рекомендую.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ветеринарная клиника, крематорий для животных. Усыпление/кремация животных. Режим работы: Пн.-Вс. круглосуточно!
Компания ВетКлиник из Истры предлагает клиентам услуги и товары в сфере Ветеринария.Организацию можно найти по адресу ул. Ленина, д. 2 в Истре.Связаться с контактным лицом компа
Компания Зоомир из Истры предлагает клиентам услуги и товары в сфере Ветеринария.Организацию можно найти по адресу Рабочий проезд, д. 5а в Истре.Связаться с контактным лицом ком