Татьяна

Татьяна
Ателье Мебели. Кухонная и корпусная мебель на заказ. Мягкая мебель.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТАТЬЯНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Даниил Исков
18 августа 2021

Заказал 18 июля 2021 года в салоне диван "эконом" и прихожую "камелия-8". Диван доставили с опозданием на сутки от указанного времени, сослались на то, что большой объем заказов, и они не успевают развезти мебель всем заказчикам. При сборке дивана выяснилось, что защелки боковых подлокотников прикручены не по размеру, пришлось перекручивать. При заказе мебели менеджер Елена сказала, что прихожая находится на заводе-изготовителе в городе Пенза, и что в течении трех недель прихожую привезут на склад в город Пушкино. Прошел месяц, но прихожую не привезли. Как объяснила менеджер Елена, нужно подождать еще неделю, потому что заказов нет и гонять полупустую машину в Пензу невыгодно. Получается, что салон не выполняет свои обязательства перед клиентами. Через неделю напишу отзыв по доставке или недоставке прихожей. Так что благодарить салон не стану.

Юля и Антон
03 мая 2021

В салон попали по рекомендации друзей, они заказывали кухню и отозвались о салоне очень хорошо. Поскольку на руках был вариант из брендового салона, то попросили рассчитать все аналогично. Результат обескуражил, разница в стоимости оказалась просто нереально внушительной! Но после расчета Наталья предложила несколько интересных решений, которые с точки зрения удобства показались интересными, а после установки кухни мы убедились в ее правоте. Немного расстроил месяц ожидания, но пролетел он незаметно, а конечная стоимость сделал этот минус несущественным. Сборка растянулась на два полных дня, и, глядя на этот процесс, мы убедились, что это должен делать специалист, хотя первоначально все казалось проще. Да, и на месте в салоне оказалось, что в одном помещении две разные компании, и мы сначала сели не к тому менеджеру. Прояснилось это не сразу, а после того, как выяснилось, что того, что мы хотели, здесь нет. Так что будьте внимательны! Компании искренняя благодарность!

Ирина Сергеевна
15 июля 2019

Наташа, Володя - спасибо огромное!!! Шкафы получились нереально красивые! А главное - идеально подошли цветом и рисунком к нашим дверям. Смотрятся одним ансамблем и дополняют друг друга. Не зря столько сил и времени потрачено!

Ирина и Игорь Кузнецовы
19 декабря 2017

Ребята, вы лучшие! Спасибо за подарок - посудомойка - СУПЕР!!! Ждите наших друзей у себя в магазине!

Анна Сергеевна
10 февраля 2017

Хочу выразить огромную благодарность мебельной компании "Татьяна" и особенно менеджеру Оле и сборщику Алексею. В поисках кухни и шкафа-купе объехали мебельные магазины в округе, включая Леруа Мерлен, и даже уже почти решились заказать. Но увидела, что соседям привезли мебель и в разговоре с ними узнала о мебельном ателье "Татьяна". Муж ехать отказался, так что пришлось ехать самой. Но не зря! Оля посмотрела варианты проектов и просто посчитала - получилось дешевле, чем в Леруа на 15 т.р.! А потом предложила свой проект и подсказала несколько решений, удобство которых я ощутила в реальности уже после сборки. И самое главное, что на каждую деталь она обращала внимание, объясняла и предлагала различные варианты. И было понятно, что дело не в "накрутке" цены, а в желании помочь сделать наилучший выбор - на чем-то менее важном сэкономив в угоду более нужного в плане практичности. Окончательную точку в выборе поставила дочь: сравнила в интернете цены на кухонную технику. Цена была одинаковой, но зато экономили на доставке и без лишних хлопот. Сборщик Алексей понравился аккуратностью и отношением к работе. Что называется - мастер на все руки - и по сборке, и по электрике и по сантехнике. Даже муж похвалил, а это из разряда сенсации!
Спасибо вам, удачи и процветания!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис (капитальный ремонт двигателя, слесарные работы, электрика). Сервис технического обслуживания. Сход-развал, заправка кондиционера, технический осмотр. ШИНОМОНТАЖ. Автоза
Шиномонтаж:балансировка, ремонт шин, вулканизация, хранение шин, продажа и покупка БУ резины; Сварка: ремонт выхлопного тракта, замена гофр, кузовные работы, изготовление разварок;
Наша компания на протяжении долгого времени качественно, быстро выполняет работы различной сложности. Тонировка, плёнки, полировка, жидкое стекло, замена и ремонт стёкол, шумоизоля