Атис Авто

Атис Авто
Наша компания на протяжении долгого времени качественно, быстро выполняет работы различной сложности. Тонировка, плёнки, полировка, жидкое стекло, замена и ремонт стёкол, шумоизоляция, сухой туман. Режим работы: пн-вск с 10:00 до 18:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АТИС АВТО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Денис
14 июля 2020

Все максимально быстро , качественно и за лучшую цену , что может быть лучше ?

Ольга
03 июля 2020

Решила обновить свою верную, но на первый взгляд очень усталую и потрёпаную годами "подружку", по рекомендации обратилась в Атис Авто, вопрос встал покраска кузова или плёнка? конечно, пленка!)) в итоге полностью обновили кузов, установили решётки радиатора, установили авточехлы, отполировали передние фары и затонировали задние фонари, заменили тонировку заднего стекла, вклеили новое лобовое стекло и всё это всего за четыре дня и более чем гуманную стоимость!)) Ребята, вы классные!!!

Кац
20 июня 2020

Не надо рассказывать о конкурентах —дескать, это их происки. Нормально надо относиться к людям.  Вчера, 19.06.2020, позвонил. Хочу капот забронировать. Записали на 10.00 на сегодня - 20.06.2020. Приехал на 5 минут раньше. Мастер как раз загонял в бокс другую машину. Я подошел к нему и говорю, что меня записали на 10-00 на сегодня. Он полистал телефон, говорит, ничего нет. Потом кому-то позвонил. Говорит, что ничего не знает, разорваться не может. Предложил мне тут погулять. Учитывая расположение мастерской - как раз подходящее место. Я позвонил человеку, с которым договаривался. Спросил, правильно ли я приехал АТИСАВТО. Он ответил, что да. Я рассказал, что в боксе стоит другая машина. На что мне ответили, что сейчас перезвонят. И все. Звонят до сих пор. Я пытался набрать номер телефона, трубку не берут. Номер телефона, который указан на их сайте. Отношение хамовито-пофигистическое. В общем, осадок неприятный. Не советую к ним обращаться.

Антон
02 июня 2017

Сервис супер!

Евгений
01 марта 2016

Решил затонировать фары, этот сервис оказался ближе к дому, заехал, быстро и качественно сделали работу. Спасибо!

Атис Авто Ивантеевки
Аноним
01 марта 2016

Обтянул свою BMW плёнкой, все оглядываются и спрашивают, где делал. Очень хорошая работа мастеров. Всем советую!

Атис Авто Ивантеевки Атис Авто Ивантеевки Атис Авто Ивантеевки
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Пункт технического осмотра. Оформление диагностических карт для ТО грузовых машин, автобусов и легковых автомобилей. Также услуги для таксистов. Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 20:
Слесарные работы: сервисное обслуживание и квалифицированный ремонт. Электрика. АВТОМОЙКА, ШИНОМОНТАЖ. Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 20:00.
Автосервис (капитальный ремонт двигателя, слесарные работы, электрика). Сервис технического обслуживания. Сход-развал, заправка кондиционера, технический осмотр. ШИНОМОНТАЖ. Автоза