Атис Авто

Атис Авто
Наша компания на протяжении долгого времени качественно, быстро выполняет работы различной сложности. Тонировка, плёнки, полировка, жидкое стекло, замена и ремонт стёкол, шумоизоляция, сухой туман. Режим работы: пн-вск с 10:00 до 18:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АТИС АВТО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Денис
14 июля 2020

Все максимально быстро , качественно и за лучшую цену , что может быть лучше ?

Ольга
03 июля 2020

Решила обновить свою верную, но на первый взгляд очень усталую и потрёпаную годами "подружку", по рекомендации обратилась в Атис Авто, вопрос встал покраска кузова или плёнка? конечно, пленка!)) в итоге полностью обновили кузов, установили решётки радиатора, установили авточехлы, отполировали передние фары и затонировали задние фонари, заменили тонировку заднего стекла, вклеили новое лобовое стекло и всё это всего за четыре дня и более чем гуманную стоимость!)) Ребята, вы классные!!!

Кац
20 июня 2020

Не надо рассказывать о конкурентах —дескать, это их происки. Нормально надо относиться к людям.  Вчера, 19.06.2020, позвонил. Хочу капот забронировать. Записали на 10.00 на сегодня - 20.06.2020. Приехал на 5 минут раньше. Мастер как раз загонял в бокс другую машину. Я подошел к нему и говорю, что меня записали на 10-00 на сегодня. Он полистал телефон, говорит, ничего нет. Потом кому-то позвонил. Говорит, что ничего не знает, разорваться не может. Предложил мне тут погулять. Учитывая расположение мастерской - как раз подходящее место. Я позвонил человеку, с которым договаривался. Спросил, правильно ли я приехал АТИСАВТО. Он ответил, что да. Я рассказал, что в боксе стоит другая машина. На что мне ответили, что сейчас перезвонят. И все. Звонят до сих пор. Я пытался набрать номер телефона, трубку не берут. Номер телефона, который указан на их сайте. Отношение хамовито-пофигистическое. В общем, осадок неприятный. Не советую к ним обращаться.

Антон
02 июня 2017

Сервис супер!

Евгений
01 марта 2016

Решил затонировать фары, этот сервис оказался ближе к дому, заехал, быстро и качественно сделали работу. Спасибо!

Атис Авто Ивантеевки
Аноним
01 марта 2016

Обтянул свою BMW плёнкой, все оглядываются и спрашивают, где делал. Очень хорошая работа мастеров. Всем советую!

Атис Авто Ивантеевки Атис Авто Ивантеевки Атис Авто Ивантеевки
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт гидравлических механизмов прессов, гидравлических станков, в том числе и автомобильных подъемных механизмов. Пусконаладочные работы любых гидравлических станков и оборудован