1.Auto-GRAND PRIX

1.Auto-GRAND PRIX
Шиномонтаж, автосервис.

 

Auto-GRAND PRIX

 

 Каждый автолюбитель в своей жизни сталкивается с проблемой поломки своего любимого авто.

 

Многие автовладельцы Иваниеевки и ближайшего Подмосковья неоднократно пользовались услугами нашего автосервиса . Постоянные клиенты ценят нас за идеальное сочетание «цена - качество» и высокую квалификацию специалистов.

 

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в том, что вам помогут справиться практически с любой проблемой, возникшей с вашим автомобилем.

 

 

ШИНОМОНТАЖ 

 

Шиномонтаж и балансировка - один из основных  видов ремонта любого транспортного средства. Качество современных дорог таково, что при движении по их полотну повредить колесо не составляет никакого труда. Как следствие, возникает необходимость в ремонте и балансировке. Элементарный переход с летней резины на зимнюю невозможен без привлечения мастера по шиномонтажу. Также необходимо иметь под рукой специальное устройство для проведения подобных работ.

 

Наш автосевис предлагает широкий спектр услуг по шиномонтажу и балансировке колес вашего транспортного средства. Все необходимые манипуляции производятся с использованием оборудования высочайшего качества. Вы сможете пошагово проследить за процессом проведения шиномонтажа и балансировки колес. Накопленный многолетний опыт работы сотрудников не оставляет сомнений в их профессионализме. Все операции проводятся не только в сжатые сроки, но аккуратно и качественно, при этом исключая малейшие повреждения колесных дисков.

 

1.Auto-GRAND PRIX ivanteevka

 

Балансировка в Ивантеевке;


Ремонт шин в Ивантеевке;


Вулканизация в Ивантеевке;


Хранение шин в Ивантеевке;


Продажа и покупка БУ резины в Ивантеевке;

 

 

 

СВАРКА

Наши опытнейшие мастера, смогут провести диагностику, ремонт и замену всех составляющих выхлопной системы автомобиля качественно, и вполне оперативно.
Когда речь заходит о ремонтных работах с автомобилем, большинство обывателей представляют себе картины серьезных поломок автозапчестей, ответственных узлов автомобиля, их замену и капитальный ремонт. Однако, не меньшей популярностью пользуется и другой вид авторемонта – кузовной ремонт автомобиля.

 

Одним из направлений деятельности нашей компании ГранПри является ремонт и замена гофры глушителя. Данный элемент представляет собой гибкую часть выхлопной системы, которая необходима для эластичного соединения частей глушителя. Главным назначением гофры является уменьшение воздействий вибрации и профилактика неисправностей трубы. Кроме того, она является одним из наиболее уязвимых компонентов выхлопной системы.

 

1.Auto-GRAND PRIX ivanteevka

 

Ремонт выхлопного тракта в Ивантеевке;


Замена гофр в Ивантеевке;


Изготовление разварок в Ивантеевке;


Кузовные работы  в Ивантеевке;


 

 

 

1.Auto-GRAND PRIX ivanteevka1.Auto-GRAND PRIX ivanteevka

 

 

А также:

 

  • Промывка инжектора бензиновых и дизельных ДВС в Ивантеевке;
  • Слесарные работы в Ивантеевке;
  • Ремонт ходовой в Ивантеевке;
  • Замена масла, колодок, фильтров, ремней грм;
  • Ремонт ГБЦ  в Ивантеевке;

 

1.Auto-GRAND PRIX ivanteevka

 

Высокое качество оказываемых услуг, профессиональные навыки специалистов и постоянное их совершенствование, - вот, что лежит в основе деятельности нашего автосервиса. 

 


Многолетний опыт работы, количество обслуживаемых автомобилей и расширяющийся спектр услуг является визитной карточкой автосервиса.


 

Адрес и контакты:

8 929-6-333-101

1.Auto-GRAND PRIX ivanteevka

 

Московская обл. г. Ивантеевка, ул. Толмачёва, ГСК Дружба-4, бокс №155

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ 1.AUTO-GRAND PRIX
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Наша автомастерская оказывает полный спектр услуг по ремонту. всех марок автомобилей любой сложности! Все виды слесарных работ, ремонт МКПП всех видов авто, промывка топливной си
Автосервис (капитальный ремонт двигателя, слесарные работы, электрика). Сервис технического обслуживания. Сход-развал, заправка кондиционера, технический осмотр. ШИНОМОНТАЖ. Автоза