Гимназия №3

Гимназия №3
Гимназия №3 — образовательное учреждение в Ивантеевке, где учатся дети с 1 по 11 класс. Школа предлагает качественное образование, ценит индивидуальный подход к каждому ученику и постоянно совершенствуется. Контактный телефон: уточняйте на сайте.

Гимназия №3 в Ивантеевке

Гимназия №3 - это образовательное учреждение в городе Ивантеевка, Московской области.

Образование

Школа предоставляет образование на всех уровнях от 1 до 11 класса. В Гимназии №3 работают опытные педагоги с высшим образованием и многолетним стажем работы. Преподаватели заботятся о качестве образования, индивидуальном подходе к каждому ученику и их успехах.

Индивидуальный подход

В школе Гимназия №3 поддерживается индивидуальный подход к каждому ученику. Каждый ребенок имеет свои сильные и слабые стороны, и педагоги помогают развивать те навыки, которые нужны именно ему. Также в школе проводятся индивидуальные консультации, где ученики могут обсудить свои проблемы с учителями или психологами.

Современное оборудование

Гимназия №3 оснащена современным оборудованием, что позволяет проводить уроки на высоком уровне. Школа имеет компьютерные классы с доступом в Интернет, лаборатории, спортивный зал, библиотеку и многое другое. Все это помогает ученикам раскрыть свой потенциал и обучаться в комфортной обстановке.

Дополнительные занятия

В Гимназии №3 предоставляются дополнительные занятия для учеников, которые помогают им раскрыть свой творческий потенциал. Школа имеет кружки по различным направлениям: музыка, танцы, рисование, спорт и т.д.

Контакты

Чтобы получить дополнительную информацию о Гимназии №3, вы можете связаться с нами по телефону, указанному на нашем сайте.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГИМНАЗИЯ №3
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Творческое образование детей с 7 лет. Театр, эстрадный вокал, хореография. Режим работы: Пн.-Пт. с 10:00 до 17:00.
Гимназия №6 - школа в Ивантеевке с углубленным изучением английского языка Гимназия №6 - это школа с более чем 20-летней историей, которая находится в городе Ивантеевка, Московс