Ивантеевские Электросети (бытовой отдел)

Ивантеевские Электросети (бытовой отдел)
Оплата, заключение договоров.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИВАНТЕЕВСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ (БЫТОВОЙ ОТДЕЛ)
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Евгения
17 января 2019

Хочу сказать спасибо Галкиной Светлане!!! У нас отключили электроэнергию, она мне все по телефону объяснила, подсказала как и что мне делать. Ещё раз большое спасибо и терпения вам!!!

Людмила
02 октября 2018

Третий месяц не могу добиться включения оплаты, пропущенной Электросетями в счете за июль 2018года. Проживаю в мкр Детская,ул.Победы, д.4. Писала в отдел сбыта по электронной почте и лично приезжала, ни ответа, ни привета, возможно и ныне там. Придётся жаловаться руководству и обращаться в администрации города Ивантеевка.

Наталья
12 сентября 2018

Безобразная организация!
по телефонам, указанным в реквизитах и "контактах" дозвониться невозможно. Ежедневно огромные очереди из людей, которым неправильно насчитали оплату электроэнергии по квитанциям. В отделе сидят 5 сотрудников,ни один из которых не может компетентно ответить на вопросы, касающиеся их прямой работы.Конкретно: " сколько цифр я должна учитывать при снятии показаний на моем счетчике"? Ответ: "смотрите в интернете". На просьбу дать мне распечатку их подсчетов моей задолженности ответили, что "считает программа по алгоритму" и они распечатку дать не могут.Швырнули мне квитанцию с насчитанным ими непонятно откуда взятым долгом на почти 25000руб. и сказали:"оплачивайте!"

На вопрос где и кто их непосредственный начальник ответили, что он бывает в 8-ом кабинете, но сейчас его нет. На 8-ом кабинете нет никаких табличек и опознавательных знаков, что здесь должен присутствовать начальник абонентского отдела.
Очень жаль, что пенсионеры, которые ежедневно долго просиживают у двери этого отдела не имеют интернета. Иначе здесь было бы очень много жалоб.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Обучение работников коммунального хозяйства, ремонт, диагностика оборудования ЖКХ.
Управляющая компания, ЖКХ.