Клеопатра

Клеопатра
Компания "Клеопатра" предоставляет услуги парикмахерского салона высокого уровня. Здесь вы можете насладиться профессиональным уходом за волосами, подобрать стильную стрижку и окрашивание, а также получить консультацию опытных мастеров. Клиентоориентированный подход и индивидуальный подход к каждому гостю - гарантия вашей уверенности и красоты. Звоните по указанному номеру телефона и записывайтесь на приятные процедуры!

Компания "Клеопатра" - профессиональный парикмахерский салон в Ивантеевке

Компания "Клеопатра" - это современный парикмахерский салон высокого уровня, который предоставляет широкий спектр услуг по уходу за волосами. Мы стремимся сделать наших клиентов красивыми и уверенными в себе, предлагая только профессиональные услуги и индивидуальный подход к каждому гостю.

Наши услуги

Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая:

  • Стрижки для женщин, мужчин и детей
  • Окрашивание волос
  • Тонирование волос
  • Мелирование
  • Уход за волосами
  • Укладки
  • Макияж

Мы работаем только с качественными профессиональными средствами, чтобы обеспечить самый лучший результат для ваших волос.

Наши мастера

Наши мастера - это профессионалы своего дела, которые постоянно повышают свою квалификацию и следят за новыми тенденциями в мире красоты. Они имеют большой опыт работы и готовы помочь вам выбрать наилучший вариант для вашего образа.

Наша цель

Наша главная цель - это сделать вас красивыми и уверенными в себе. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш гость получил максимум удовольствия от нашей работы и ушел с новым стильным образом.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КЛЕОПАТРА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Health Club - ваш центр красоты и здоровья Забота о своем теле и здоровье - это залог долголетия и красоты. В нашем центре красоты и здоровья Health Club вы найдете все, что н
Описание компании Мастерская красоты Мастерская красоты Широкий спектр услуг Мастерская красоты в Ивантеевке предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, свя
Парикмахерская в Ивантеевке Услуги Парикмахерская предоставляет широкий спектр услуг для ухода за волосами и создания модных причесок. Наши высококвалифицированные мастера исполь