О`Hollywood - современная парикмахерская в Ивантеевке, где вы можете получить качественные услуги по уходу за волосами. Наши мастера-стилисты помогут вам создать индивидуальный образ и подобрать подходящий уход. Мы используем только профессиональные средства для ухода за волосами и предлагаем широкий спектр услуг: стрижки, окрашивание, укладки и многое другое. Приходите к нам и наслаждайтесь красотой своих волос!

О`Hollywood - современная парикмахерская в Ивантеевке

О`Hollywood - это современная парикмахерская в Ивантеевке, которая предлагает клиентам высококачественные услуги по уходу за волосами. Мы заботимся о красоте и здоровье ваших волос, используя только профессиональные средства и последние технологии.

Качественный уход за волосами

У нас работают опытные мастера-стилисты, которые помогут вам создать индивидуальный образ и подобрать подходящий уход за волосами. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая:

  • Стрижки;
  • Окрашивание;
  • Укладки;
  • Кератиновое выпрямление;
  • Спа-уход за волосами.

Мы используем только профессиональные средства для ухода за волосами, которые помогут сохранить их здоровье и красоту. В нашей парикмахерской вы можете рассчитывать на высокое качество услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Приятная атмосфера и комфортный сервис

Мы заботимся о том, чтобы в нашей парикмахерской была приятная атмосфера и комфортный сервис. Все наши мастера-стилисты приветливы и дружелюбны, готовы ответить на все ваши вопросы и помочь с выбором услуг.

Мы стремимся создать уютную и расслабляющую атмосферу, чтобы вы могли наслаждаться процессом ухода за волосами и получить удовольствие от посещения нашей парикмахерской.

Контакты

Вы можете записаться на прием или задать вопросы по телефонам.

Мы находимся в удобном месте, где легко добраться как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Мы всегда рады новым клиентам и ждем вас в нашей парикмахерской!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ О`HOLLYWOOD
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Z-centre - современный салон красоты В современном мире внешний вид играет большую роль. Хорошо подобранный образ и ухоженный вид помогают человеку чувствовать себя увереннее и пр
MAXIM & Barber shop - профессиональная парикмахерская в Ивантеевке MAXIM & Barber shop - это место, где каждый клиент получит качественный сервис и профессиональный уход за волоса
Мерцание Роскоши: салон красоты в Ивантеевке Мерцание Роскоши - это салон красоты, расположенный в Ивантеевке. Мы предлагаем широкий спектр услуг по уходу за волосами, ногтями и к