Престиж

Престиж
Компания "Престиж" предоставляет услуги парикмахерского искусства высокого уровня. Опытные мастера с использованием профессиональных средств и инструментов помогут создать уникальный образ и подчеркнуть индивидуальность каждого клиента. Кроме того, в салоне предоставляются услуги маникюра и педикюра. Запись на прием осуществляется по телефону.

Престиж: красота и уход за волосами

Компания "Престиж" - это современный салон красоты, где вы сможете получить полный комплекс услуг по уходу за волосами. Мы предлагаем качественные парикмахерские услуги, маникюр и педикюр от опытных мастеров.

Парикмахерские услуги

В нашем салоне красоты работают профессиональные парикмахеры, которые помогут вам создать уникальный образ и подобрать прическу, которая подчеркнет вашу индивидуальность. Мы используем только качественные профессиональные средства и инструменты для выполнения стрижек, окрашивания и укладки волос. У нас вы сможете получить следующие услуги:

  • Стрижки для мужчин и женщин;
  • Окрашивание волос;
  • Мелирование и балаяж;
  • Укладка волос;
  • Мужская стрижка бороды и усов.

Маникюр и педикюр

В нашем салоне красоты вы сможете не только ухаживать за волосами, но и заботиться о своих руках и ногах. Мы предлагаем профессиональные услуги маникюра и педикюра, которые позволят вам сохранить здоровье и красоту ваших ногтей. Наши мастера используют только качественные материалы и инструменты, чтобы обеспечить безопасный и комфортный процесс. У нас вы сможете получить следующие услуги:

  • Классический маникюр;
  • Комбинированный маникюр;
  • Дизайн ногтей;
  • Педикюр;
  • Уход за ногтями и кожей стоп.

Запись на прием

Вы можете записаться на прием по телефону. Наши мастера всегда готовы проконсультировать вас и помочь выбрать наиболее подходящую услугу. Мы ждем вас в нашем салоне красоты "Престиж"!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПРЕСТИЖ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Z-centre - современный салон красоты В современном мире внешний вид играет большую роль. Хорошо подобранный образ и ухоженный вид помогают человеку чувствовать себя увереннее и пр
Мастерская маникюра by Lena Lenina Профессиональный маникюр и педикюр Мастерская маникюра by Lena Lenina - это профессиональное место, где вы можете получить идеальный мани
Green - салон красоты для максимального комфорта и удовлетворения клиентов Green - это салон красоты, который предоставляет услуги парикмахерского и косметического ухода за во