King Boroda - это парикмахерская студия для мужчин, которая предлагает качественные услуги по стрижке, бритью и уходу за бородой. Опытные мастера используют только профессиональные инструменты и косметику, чтобы обеспечить идеальный результат. Здесь вы можете насладиться атмосферой мужской компании и получить качественный сервис по доступным ценам.

King Boroda - парикмахерская студия для мужчин

King Boroda - это парикмахерская студия для мужчин, которая специализируется на стрижке, бритье и уходе за бородой. Наши опытные мастера используют только профессиональные инструменты и косметику, чтобы обеспечить идеальный результат.

Услуги

Мы предлагаем широкий спектр услуг:

  • Стрижка
  • Бритье
  • Уход за бородой
  • Окрашивание бороды
  • Коррекция бровей

Мы уверены, что вы останетесь довольны результатом!

Профессиональные мастера

В King Boroda работают только профессиональные мастера, которые не только отлично знают свою работу, но и любят её. Каждый наш мастер имеет многолетний опыт работы в парикмахерском искусстве и постоянно совершенствует свои навыки.

Мы гордимся своими мастерами и уверены, что они смогут удовлетворить все ваши запросы и пожелания.

Профессиональные инструменты и косметика

Мы понимаем, что для достижения идеального результата необходимо использовать только профессиональные инструменты и косметику. Поэтому в King Boroda мы используем только лучшие инструменты и косметику от ведущих производителей.

Мы уверены, что наши инструменты и косметика помогут нам достичь лучшего результата и сделать вашу бороду и прическу идеальными!

Комфортная атмосфера

Мы понимаем, что посещение парикмахерской - это не только процедура, но и время для релаксации и отдыха. Поэтому мы создали комфортную атмосферу, где вы можете насладиться мужской компанией и получить качественный сервис по доступным ценам.

Мы гарантируем, что вы почувствуете себя как дома и останетесь довольны нашей работой.

Запись

Вы можете записаться к нам по телефону. Мы будем рады видеть вас в нашей студии!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ KING BORODA
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Описание компании Мастерская красоты Мастерская красоты Широкий спектр услуг Мастерская красоты в Ивантеевке предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, свя
Профессиональный салон красоты в Ивантеевке Добро пожаловать в наш салон красоты, где вы сможете насладиться профессиональными услугами и уходом за своим внешним видом. Наша коман
Салон красоты: ваш идеальный выбор для ухода за собой Салон красоты - это место, где вы можете получить профессиональный уход за своим телом и душой. Наша команда опытных мастеров