Moon Black - салон красоты в Ивантеевке. Мы предлагаем профессиональные услуги парикмахеров, косметологов, мастеров маникюра и педикюра. Все работы выполняются на высоком уровне с использованием качественных средств. Уютная атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту гарантированы.

Moon Black - профессиональный салон красоты в Ивантеевке

Мы рады предложить Вам широкий спектр услуг по уходу за внешностью и улучшению здоровья. Наш салон красоты был основан с целью создания удобной и комфортной среды для людей, которые хотят выглядеть и чувствовать себя лучше.

Услуги

Мы предлагаем профессиональные услуги парикмахеров, косметологов, мастеров маникюра и педикюра. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые используют только качественные средства для работы.

Парикмахерские услуги

Наши парикмахеры всегда готовы помочь Вам подобрать новый образ или поддерживать привычный стиль. Мы предлагаем стрижки любой сложности, окрашивание волос, уход за волосами и многое другое.

Косметология

В нашем салоне красоты Вы можете получить профессиональные услуги косметолога, которые помогут улучшить качество кожи и избавиться от различных проблем. Мы предлагаем чистку лица, лечение акне, пилинги, массаж лица и многое другое.

Маникюр и педикюр

Мы предлагаем услуги мастеров маникюра и педикюра, которые помогут Вам поддерживать красивый и ухоженный вид ваших ногтей. Наши специалисты используют только качественные материалы и инструменты для работы.

Преимущества

Мы всегда стараемся удовлетворить потребности наших клиентов и предлагаем следующие преимущества:

  • Высококвалифицированные специалисты
  • Использование только качественных средств и материалов
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Уютная атмосфера и комфортные условия
  • Разумные цены на все услуги

Контакты

Вы можете связаться с нами по телефону и записаться на любую из наших услуг. Мы находимся в Ивантеевке и всегда рады новым клиентам!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ MOON BLACK
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Парикмахерская эконом-класса Качественные услуги по доступным ценам Эта парикмахерская - эконом-класса, предоставляет качественные услуги по стрижке и укладке волос по дост
Профессиональный салон красоты в Ивантеевке Добро пожаловать в наш салон красоты, где вы сможете насладиться профессиональными услугами и уходом за своим внешним видом. Наша коман
Джоли – салон красоты для идеального образа Джоли – это салон красоты, где вы можете насладиться широким спектром услуг по уходу за волосами и кожей лица. Команда профессионал