Фасадный Ряд

Фасадный Ряд
Мебельная фабрика. Производство мебели на заказ: кухонная мебель, шкафы-купе, офисная мебель, корпусная мебель. столярное мастерская, мебель из массива. Дизайнерские решения. мебельные фасады: эмаль, шпон, массив, пленочные, пластиковые. Собственное производство с 2008 года. Лучшее предложение для мебельных салонов. Режим работы: Пн.-Сб. с 10:00 до 20:00, Вс. выходной.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ФАСАДНЫЙ РЯД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Андрей
11 октября 2020

Внимание всем!!! Называют хорошие сроки изготовления. Деньги просят перевести на карту. Это уже должно было меня насторожить. В течении срока говорят, что все идет нормально и все изготавливается по графику. В конце срока говорят, что еще не готово и включают сказку о сломавшемся оборудовании и что не могли меня предупредить, так как у них сели все телефоны. Никаких новых сроков не называют. На просьбу вернуть деньги перестают брать телефон. Буду судиться.

Вячеслав Лаврухин
04 августа 2020

Всем осторожно!!! Заказал у них столешницы, оплатил на карту, сказали, что они есть в наличии и отправят в течении 3-х дней, товар так и не отправили. 3 телефона, указанные на сайте, не отвечают или отключены.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ателье Мебели. Кухонная и корпусная мебель на заказ. Мягкая мебель.
Производство мягкой мебели.