Производство нестандартных пружинных блоков

Производство нестандартных пружинных блоков
Наша фирма предлагает широкий выбор пружинных блоков по самым доступным ценам. Купить пружинный блок для изготовления мягкой мебели — значит сделать выбор в пользу производства высококачественной, надежной, а главное полезной для здоровья мебели. Останавливая свой выбор на продукции, представляемой нашей фирмой, вы однозначно принимаете правильное решение!

Фирма по производству нестандартных пружинных блоков

ИП Кирная Н.Г.

МО, г.Ивантеевка

ул.Железнодорожная 1"Б"

8-968-323-03-94 

Наша фирма предлагает широкий выбор пружинных блоков по самым доступным ценам.

Купить пружинный блок для изготовления мягкой мебели — значит сделать выбор в пользу производства высококачественной, надежной, а главное полезной для здоровья мебели. Останавливая свой выбор на продукции, представляемой нашей фирмой, вы однозначно принимаете правильное решение, ведь только у нас клиентам предлагаются:


 

•высокое качество

•низкие цены

•большой выбор нестандартных пружинных блоков, в том числе усиленные блоки.

Пружинные блоки состоят из пружин, скрепленных между собой спиралью из стальной высокоуглеродистой пружинной проволоки диаметром 1,4мм. Спираль фиксируется «замками» на первом и последнем витке, что исключает самопроизвольное выкручивание. Высокая надежность, простота и доступная цена изделия – основные причины его массового и повсеместного применения.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПРОИЗВОДСТВО НЕСТАНДАРТНЫХ ПРУЖИННЫХ БЛОКОВ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анастасия
01 марта 2017

Любимый диван пришёл в негодность, а так как сделан был по индивилуальному заказу, очень сложно было найти пружинный каркас. Знакомые посоветовали эту фирму в Ивантеевке. Пружинный блок сделали в день заказа, очень довольны качеством, а главное точь в точь подошёл к нашему дивану!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Мебель для мастерских, хостелов и общежитий, медицинская мебель, шкафы металлические. Стеллажи напольные. Кровати на металлокаркасе. Почтовые ящики с задней стенкой. Железные верст
Мебельная фабрика. Производство мебели на заказ: кухонная мебель, шкафы-купе, офисная мебель, корпусная мебель. столярное мастерская, мебель из массива. Дизайнерские решения. мебел
Мебельный интернет-магазин. Мягкая мебель, модульные системы, мебель для кухни. детская мебель. Диваны, кровати, прихожие, шкафы-купе, тумбы, стулья, столы. График работы с 08.00 д